Перейти к содержанию

Помогите разобраться!


Рекомендуемые сообщения

У меня повестка на 13 апреля на призывную комиссию!На отправку как я понял мне там ее дадут!Я читал что на отправку повестка выдается за 3 дня до отправки!Значит фактически 16 числа меня могут забрать?

 

И еще один вопрос!Все таки когда состоятся первые отправки уже?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня повестка на 13 апреля на призывную комиссию!На отправку как я понял мне там ее дадут!Я читал что на отправку повестка выдается за 3 дня до отправки!Значит фактически 16 числа меня могут забрать?

 

И еще один вопрос!Все таки когда состоятся первые отправки уже?

Заранее спасибо

 

нифакт, ты можешь сходить 13 на призывную тебе дадут повестку на контрольную явку и скажут когда отправка, но это не значит что через 3 дня ты уже ту-ту в армию, может тебе на контрольную явку повестку дадут на 18 число, и тогда 19 только поедишь в ГСП, все зависит в какие войска ты поедишь от этого смотрят в какой день отправки

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня повестка на 13 апреля на призывную комиссию!На отправку как я понял мне там ее дадут!Я читал что на отправку повестка выдается за 3 дня до отправки!Значит фактически 16 числа меня могут забрать?

 

И еще один вопрос!Все таки когда состоятся первые отправки уже?

Заранее спасибо

 

отправка не обязательно за 3 дня, когда угодно могут дать, в зависимости от плана

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин надоело уже сидеть и ждать!!!!!!!!Просто я хочу знать где я отпраздную день рождение которое 20 числа!Тут дома или там на службе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lakustra, 13 у тебя только комиссия, потом у тебя будет контрольная явка, и только потом уже будут определять какого числа ты поедешь.

 

Добавлено через 1 минуту

день рождение которое 20 числа

Ну зная как работает военкомат, скажу тебе что ты его отпразднуешь дома ;)

Неверные будут наказаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lakustra, 13 у тебя только комиссия, потом у тебя будет контрольная явка, и только потом уже будут определять какого числа ты поедешь.

 

 

 

Вот как раз 13 апреля будет призывная комиссия!На которой поставят годен ли я или нет, какие войска, команду на отправку, и повестку на отправку

 

Добавлено через 1 минуту

Lakustra, 13 у тебя только комиссия, потом у тебя будет контрольная явка, и только потом уже будут определять какого числа ты поедешь.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Ну зная как работает военкомат, скажу тебе что ты его отпразднуешь дома ;)

 

 

Да вот как знай!У меня вон друга отчислили еще в октябре!Так ему до сих пор ни одна повестка не пришла!Меня в декабре мне уже их 3 пришло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз 13 апреля будет призывная комиссия!На которой поставят годен ли я или нет, какие войска, команду на отправку, и повестку на отправку

После комисии будет контрольная явка 100%, причем не раньше чем через неделю после комисии. Как не крути а на комисии дату отправки тебе не скажут

Неверные будут наказаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После комисии будет контрольная явка 100%, причем не раньше чем через неделю после комисии. Как не крути а на комисии дату отправки тебе не скажут

 

Дак блин мне тут модераторы писали что на призывной комиссии будет известно!А нафига вообще эта контрольная явка!Блин мне чем быстрей уйти тем просто супер!

И желательно до дня рождения!Чтобы на следующий год вернуться из армейки и сразу отмечать 2 события!Приход из армии и свое день рождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, я целый год в военкомат бегал чтобы в армию уйти, и уже схему призыва знаю на изусть, не думаю что за время нахождения в армии она изменилась.

На контрольной явке вас распределят по группам, которыми вы поедете на призывной

Именно там тебе и скажут дату отправки (на контрольной явке), за пару дней вас проинструктируют что с собой брать и т.д. Скажу заранее на этот инструктаж можешь не ходить, там из всего что скажут только 5% правды, лучше по форуму поищи что с собой брать и т.д.

Неверные будут наказаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, я целый год в военкомат бегал чтобы в армию уйти, и уже схему призыва знаю на изусть, не думаю что за время нахождения в армии она изменилась.

На контрольной явке вас распределят по группам, которыми вы поедете на призывной

Именно там тебе и скажут дату отправки (на контрольной явке), за пару дней вас проинструктируют что с собой брать и т.д. Скажу заранее на этот инструктаж можешь не ходить, там из всего что скажут только 5% правды, лучше по форуму поищи что с собой брать и т.д.

 

Подожди, а что тогда делают на призывной комиссии????????Я только что прочитал и (далее вручат 2-ю повестку контрольная явка, на ней уточняются бумажные вопросы и решают дату отправки и номер вашей команды, в составе которой поедете на распределительный призывной пункт, в случае принятия решения выписывают 3-ю повестку на отправку в ВС РФ)

А это уже получается вторая повестка!

1 медкомиссия

2 призывная

3 отправка

И именно что медкомиссия уже пройдена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naorris, на контрольной явке проводится заседание призывной комиссии, по сути это одно и то же..

У Lakustra 13 апреля контрольная явка(призывная комиссия).

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naorris, на контрольной явке проводится заседание призывной комиссии, по сути это одно и то же..

 

тогда я вообще уже ничего не понимаю))))))Зачем оттягивать?

Просто я так посидел и подумал что лучше уж попросить уйти до дня рождения, чем после!Т.к блин вот дадут на 21 число!И ни дня рождения и не выпить и ничего!А так приду и в хламиду отпраздную!А то загубить 2 дня рождения это жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и решают дату отправки и номер вашей команды

еще не факт что ты с первой контрольной явки уедешь

Первая моя "контрольная явка" была 18 апреля, в итоге уехал 14 мая, в общей сложности у меня явок было 4-5

Неверные будут наказаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня повестка на 13 апреля на призывную комиссию!На отправку как я понял мне там ее дадут!Я читал что на отправку повестка выдается за 3 дня до отправки!Значит фактически 16 числа меня могут забрать?

 

И еще один вопрос!Все таки когда состоятся первые отправки уже?

Заранее спасибо

 

Доброго времени суток.

После призывной комиссии Вам могут выдать повестку на контрольную явку или отправку. Все зависит от плана отправок и решения военного комиссара о назначении Вас в команду, согласно плана отправок. Если Вы будете подходить для отправки в ближайшие дни после призыва, то Вам это объяснят на заседании призывной комиссии и вручат повестку для отправки хоть на третий день после призыва.

Желаю Вам удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

После призывной комиссии Вам могут выдать повестку на контрольную явку или отправку. Все зависит от плана отправок и решения военного комиссара о назначении Вас в команду, согласно плана отправок. Если Вы будете подходить для отправки в ближайшие дни после призыва, то Вам это объяснят на заседании призывной комиссии и вручат повестку для отправки хоть на третий день после призыва.

Желаю Вам удачи...-:yes2:

 

Уважаемый Анатолий, спасибо вам большое за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не торопись ,успеешь возьму служить,у них там тоже разнорядки и просто так ини Вас призвать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не торопись ,успеешь возьму служить,у них там тоже разнорядки и просто так ини Вас призвать не могут.

 

Я буду просить чтобы побыстрее, потому что дома уже становится не вариант сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...