Перейти к содержанию

Потеря мед. карточки


bkirill
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нужен ваш совет.

Мне 22 года, учусь на пятом курсе и т.к летом у меня истекает отсрочка, то военкомат уже сейчас прислал повестку и назначил обследование. В данный момент я его и прохожу, но у меня возникла такая ситуация. У меня дерматит и экземы на ладонях и сейчас я собираюсь начать подготовку документов и справок для военкомата. Когда я пришёл к терапевту и описал свои болячки, мне сказали, что неплохо было бы с собой на такие случаи иметь детскую карточку с историей болезни ( что вполне логично и сыграло бы мне на руку, учитывая то, что у меня было довольно много записей от дерматолога ). Я сказал что у меня карточки на руках нету, но она должна быть в детской поликлинике по месту жительства. Я обратился туда и мне сказали что моя детская мед. карточка находится в архиве другой поликлиники. Сходил я в регистратуру этой поликлиники, сделал запрос, мне сказали что её поищут и прийти в этот же день но позже. Я пришёл в назначеное время, но оказалось, что они не могут найти мою карточку, более того, по их словам, они не могут найти даже папку с карточками ( то ли с участком по месту жительства, толи с той же датой рождения, но не суть ). В общем, что мне делать в данной ситуации? Карточку сказали поищут ещё, но чуствую она врятли найдётся. Насколько важны записи в детской мед. карточке для подтверждения болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.В военкомате очевидно время тянут.Важно одно,учет в КВД по месту жительства.Первый Акт освидетельствования военкомат именно туда и направит.Не будет записей в КВД,Акт вернется пустой.А карточка Ваше дело.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл добавить,проблема ещё в том, что кроме как в этой карточке, нигде не зафиксировано что у меня дерматит. Высыпает меня регулярно, В КВД на учёте пока не стою ( но пойду туда в ближайшее время ), а на допризывной комиссии у меня высыпания как раз почти небыло, и я умолчал, о чём конечно сейчас жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот именно по Акту КВД и будет принято решение по Вашему заболеванию.А карточку Вашу уже вероятно не найдут.Дорога одна в КВД,возможно там войдут в Ваше положение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...