Перейти к содержанию

Срочно нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая, устраиваюсь на работу в организацию требующую при оформление военный билет либо приписной, все как полагается по ТК, интересует такой вопрос, возможно ли предоставление работодателю не продленного приписного свидетельства?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу (приписное) не имеет срока действия. Удостоверение действительно до момента зачисления гражданина в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При трудоустройстве необходим документ воинского учета.У Вас он есть.Приписное удостоверение.Предоставьте его работодателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при трудоустройстве тоже представитель службы безопасности потребовал военный или приписное. У меня на тот момент было приписное. Он спросил, как вопрос с армией обстоит. Я сказал, что всё в порядке, я больной.. у меня отсрочка. Вот уже 3-й год работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срока действия у приписного нет,а отсрочка означает что по окончанию действия отсрочки Вас призовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки никак не могу успокоиться, долго искал информацию и выяснил, что при оформление обязательно требуется документ воинского учета, ну это и так всем известно, у меня на данный момент приписное, которое не продлено, если я его предоставляю на работе, то мой работодатель обязан сообщить в мой военкомат о том что у них находиться призывник подлежащий службе,в противном случае он несет административную ответственность.Что же в таком случае делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки никак не могу успокоиться, долго искал информацию и выяснил, что при оформление обязательно требуется документ воинского учета, ну это и так всем известно, у меня на данный момент приписное, которое не продлено, если я его предоставляю на работе, то мой работодатель обязан сообщить в мой военкомат о том что у них находиться призывник подлежащий службе,в противном случае он несет административную ответственность.Что же в таком случае делать?

 

Как только работодатель отсылает данные в ВК, то 100% что придет повестка по месту работы, и смысл устраиваться на работу, если могут призвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае,вопрос с призывом на ВС надо решать.Пройдите мед. освидетельствование с целью выявления непризывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность например, предоставить расписку о том что я принесу приписное свидетельство в течение какого то срока.А например чтобы пройти мед освидетельствование это надо являться в военкомат и знать точно что у тебя что то есть в смысле заболевания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки никак не могу успокоиться, долго искал информацию и выяснил, что при оформление обязательно требуется документ воинского учета, ну это и так всем известно, у меня на данный момент приписное, которое не продлено, если я его предоставляю на работе, то мой работодатель обязан сообщить в мой военкомат о том что у них находиться призывник подлежащий службе,в противном случае он несет административную ответственность.Что же в таком случае делать?

Добрый день, нужно искать другие основания для освобождения от призыва на военную службу,либо предоставления отсрочки от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...