Перейти к содержанию

Скоро в армию


Рекомендуемые сообщения

Всем здравия желаю!

у меня такая ситуация - с универа отчисляют в самое ближайшее время.

Само собой, на повестке дня все мысли только о повестке и о приближающемся призыве.

по здоровью у меня все нормально, когда проходил пред-идущие комиссии.

 

так вот, вопрос вот в чем - будут ли мое незаконченное образование (программистическое) влиять на то, куда меня отправят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наврятли, в армии законченных програмистов валом, хотя если говорливый то можешь и попасть на место хакера.

Но не советую туда стремиться...

Неверные будут наказаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naorris, А вот почему так программистом плохо служить? У меня знакомый сча прогером, его перевели в сан. часть, держит всю сетку в. части, служит в шоколаде... С офицерами на "дядя Вася, дядя Петя", никаких построений, наряды чисто типа "завтра убери снег" =) Ходит в гражданке =)

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky!, с утра у тебя задача зделать журнал примерно на 20 листов от твоего ротного, причем он до обеда стандартно будет сидить играть в игрушки, после обеда старшина сидит за компом, ну а вечером тебе уже достается комп, и вот ты сидишь пол ночи делаешь этот журнал

P.S. пока комп занят ты просто сидеть не будешь, также покосишь траву лопатой, почистишь снег и т.д.

 

И не надо сравнивать службу в подразделение и службу в сан. части.

 

наряды чисто типа "завтра убери снег"

Это уже не наряд а рабочка. В наряд заступают на 24 часа, с вечера до следующего вечера, и скажу по секрету легких нарядов не бывает, и хакеры в них ходят.

 

Добавлено через 1 минуту

С офицерами на "дядя Вася, дядя Петя"

Я не хакер, но тоже обращаюсь к своим офицерам на "Иван Владимирович, Сергей Викторович и т.д."

Это уже как ты сам сможешь договориться.

Неверные будут наказаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky!, с утра у тебя задача зделать журнал примерно на 20 листов от твоего ротного, причем он до обеда стандартно будет сидить играть в игрушки, после обеда старшина сидит за компом, ну а вечером тебе уже достается комп, и вот ты сидишь пол ночи делаешь этот журнал

P.S. пока комп занят ты просто сидеть не будешь, также покосишь траву лопатой, почистишь снег и т.д.

 

И не надо сравнивать службу в подразделение и службу в сан. части.

 

 

Это уже не наряд а рабочка. В наряд заступают на 24 часа, с вечера до следующего вечера, и скажу по секрету легких нарядов не бывает, и хакеры в них ходят.

 

ну значит не везде так, пример выше =)

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит не везде так, пример выше =)

 

Прочитай внимательнее

 

И не надо сравнивать службу в подразделение и службу в сан. части.

Неверные будут наказаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ребята, мне уже страшно)))

лучше буду сидеть тихо и не выебоваться, если что скажу в части типа я в компах вообще нуль, чем такие дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blime, да не надо не чего бояться, я например полтора месяца из нарядов через сутки не вылазил и не че живой ;)

Неверные будут наказаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравия желаю!

у меня такая ситуация - с универа отчисляют в самое ближайшее время.

Само собой, на повестке дня все мысли только о повестке и о приближающемся призыве.

по здоровью у меня все нормально, когда проходил пред-идущие комиссии.

 

так вот, вопрос вот в чем - будут ли мое незаконченное образование (программистическое) влиять на то, куда меня отправят?

 

Доброго времени суток.

Если Вы пользуетесь отсрочкой по учебе, то только при предъявлении выписки из приказа об отчислении из учебного заведения с Вами можно проводить мероприятия связанные с призывом в ряды ВС РФ.

Здоровье, образование, воспитание и личные качества вот основные критерии которые влияют на предназначение к родам войск. У каждого рода войск свои требования к назначению. Специальность програмист Вам обязательно пригодится в период службы, но не является военно-учетной специальностью, которая обязывает военный комиссариат для строгого предназначения.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас такое было....

Утренний развод, к нашей роте подходит зампотыл и спрашивает: "Кто в компах шарит?" - у всех мысли в голове: "Опа! Загас намечается в штабе, вот это шанс!" - и как по команде человек 10 хором кричит "Я!!!". Зампотыл :"Выйти из строя на 5 шагов!" - програмеры выходят на положенное расстояние, зампотыл "в холодную кладовую шагом марш за лопатами", и целый день "программисты" занимались на хоз.дворе )))) С юмором у нас офицеры )

Был в армии - гордись!

Не был - радуйся!!

Идёшь в армию - вешайся!!! :vis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...