Перейти к содержанию

извините за глупый вопрос


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте у меня вот такой глупый вопрос вот консультанты которые работают в призывнике помогают призывникам а вот хотелось бы узнать сумму консультации если встречаться с ними. и как расплачеватья сразу всю сумму сразу или можно как то по частям деньги оттдавать?еще раз извините за такой вопрос просто интересно посколько вариантов у меня насчет отсрочки все исчерпаны(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вы можете встречаться в консультантами коллегии в ее офисе и получать ответы на все интересующие Вас вопросы. Если Вы имеет в виду юридическое сопровождение, которым занимаются сотрудники коллегии, то стоимость определяется в рамках консультации в зависимости от сложности ситуации и объема работы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините а не подскажите где консультанты находяться в Москве(адрес)и сколько будет стоит первая конусльтация?и какие документы при себе иметь?в данный момент я учусь на 5 курсе инстита коро госы и диплом просто времени у меня как я понимаю не очень много остаеться(((заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=1120

Желательно иметь при себе максиму медицинских документов, если они есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопросик сколько лет уже существуее "призывник" заранее спасибо

 

Добавлено через 2 минуты

у меня с медкомисии осталась мед карта с поликленики она подойдет я ее собирался оттдавать но чувствую лучше попредержать)а записываться по телефону и сколько превая консультация стоить будет спасибо заранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В виде коллегии адвокатов - с 2006 года. Относительно стоимости консультации - http://www.prizyv.net/main/services/

Необходимы любые мед. документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тока чето не понимаю пордон какая консультация нужна мне там так много и комплексная и еще какето запутался чтото(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли узнать адресс в Москве офиса? Я так понял консультация 700 рублей. Что бы не терять время. У меня диагноз есть. Тоесть комиссию военк. я прошел, акты с больницы заполнены и я сделал ксерокопию. Мед. Карточку "Детства" больничную заполненную забрали в военкомате, если возможно будет забрать обратно там все мои болезни с детства.

 

Если в военкомате мне не поставят Категорию "В" по статье 60 группа "Б". Сколько будет стоить ваша услуга, что бы доказать через суд, что они не правы? Имеются Акты с заключениями, Акт от хирурга с описанием диагноза Паховая Грыжа. Размером 4х5. На мед. Форуме сказали что Не Годен, т.к. с такой грыжей не берут. Сколько мне будет это примерно стоит? Что бы я сразу начал деньги до 28 числа собирать на всякий случай ?

 

документы: мед. карта, акты от врачей по месту жительства. г. Рошаль.

 

Военкомат в г.Шатура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли узнать адресс в Москве офиса? Я так понял консультация 700 рублей. Что бы не терять время. У меня диагноз есть. Тоесть комиссию военк. я прошел, акты с больницы заполнены и я сделал ксерокопию. Мед. Карточку "Детства" больничную заполненную забрали в военкомате, если возможно будет забрать обратно там все мои болезни с детства.

 

Если в военкомате мне не поставят Категорию "В" по статье 60 группа "Б". Сколько будет стоить ваша услуга, что бы доказать через суд, что они не правы? Имеются Акты с заключениями, Акт от хирурга с описанием диагноза Паховая Грыжа. Размером 4х5. На мед. Форуме сказали что Не Годен, т.к. с такой грыжей не берут. Сколько мне будет это примерно стоит? Что бы я сразу начал деньги до 28 числа собирать на всякий случай ?

 

документы: мед. карта, акты от врачей по месту жительства. г. Рошаль.

 

Военкомат в г.Шатура.

 

Консультация вам обойдётся в 300 рублей. Консультация в случае явки с одним из родителей будет проведена бесплатно.

Акты (копии) вам нужно взять с собой, их посмотрит привлекаемый нами медицинский специалист.

Стоимость помощи определит наш специалист. Всё зависит от того, достаточно ли имеющихся документов для обоснования вашей правоты. Один выход в судебный процесс обойдётся вам в 7000 рублей. Но не стоит доводить дело до суда, т.к. лучше разрешить проблему ещё до того, как незаконное решение принято.

Записаться на консультацию вы можете по телефонам, указанным в моей подписи.

Наш адрес: ул. Николоямская, д.28/60,

м. «Таганская», бизнес-центр «Плаза»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, вы сможете помоч без судебного разбирательства решить проблему?

В том случае, если незаконное решение ещё не принято и ваши права, следовательно, не нарушены, мы будем стремиться урегулировать вопрос без суда. Достичь этого позволяют, в частности, подготовительные меры (консультативная помощь, сбор документов, свидетельствующих о наличии заболевание, представление их в военкомат и т.п.).

Если это не удастся сделать "мирными" мерами, придётся прибегать к обращению в соответствующие органы за защитой своих прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я щас к вам обращусь вот у меня диплом в конце мая это еще норимально будет на законных основаниях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас просто жду пока мне по почте ответят на вопрос к какой конусльтации так сказать мне обратиться

 

Добавлено через 1 минуту

или мне проще позвонить и там скажут все?заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или мне проще позвонить и там скажут все?заранее спасибо

Добрый день, конечно звоните и приходите на консультацю, времени достаточно ограничено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне правда неудобно это говорить а если я с мамой подьеду это как нормально?и консультация я слышал первыя 300руб стоит?и еще вопросик могули я допустим завтра позвонить и завтра же подьехать?всмысле записаться благо мне рядом тут.просто я еще не уверен смогу завтра или нет заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я с мамой подьеду это как нормально?

Это абсолютно нормально, в данном случае консультация бедет для Вас бесплатной.

 

и еще вопросик могули я допустим завтра позвонить и завтра же подьехать?

конечно можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Действительно, цены в разных городах разные.

Что в этом странного?

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что цены разные - это понятно. Непонятно почему с родителем бесплатно и только в Москве.

Я, кстати, собираюсь к вам обратиться, но еще не решился. Бесплатная консультация была бы плюсом. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно почему с родителем бесплатно и только в Москве.

Это решение было принято руководством коллегии.

 

Я, кстати, собираюсь к вам обратиться, но еще не решился. Бесплатная консультация была бы плюсом. )

В случае записи через личку консультация будет для Вас бесплатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравсвуйте . Скажите пожалуйста а оказываете ли вы услугу по составлению жалобы в суд ? И сколько это стоит ? То есть если придется подавать в суд , нужно написать грамотно заявление , чего у меня врятли получится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, да конечно: составление заявления в суд, уведомление о поданном заявлении в суд отдел военного комиссариата, УВД и прокуратуры , то есть минимальные юридические действия необходимые для приостановки принятого в отношении Вас решения о призыве, стоимость соглашения составит 25 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...