Перейти к содержанию

Медицинское освидетельствование сроки действия


vo_vik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, в октябре 2010 года я был на призывной комиссии и проходил медицинское освидетельствование. 23 апреля 2011 г. мне исполняется 27 лет, (в данный момент действует отсрочка 5 курс ВУЗа, до 1 июля 2011г). могут ли меня вызвать на комиссию, до 23 апреля и вынести решение о призыве меня после окончания отсрочки? и еще вопрос если не могут призвать, надо ли мне повторно проходить медицинское освидетельствование при получение военного билета, читал, что медицинское освидетельствование действительно 1 год. и могут ли мне выдать военный билет сразу после исполнение 27 лет или нужно ждать пока закончится отсрочка? Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБ Вы получите при исполнении 27 лет.Мед. освидетельствование пройти будет необходимо.До окончания отсрочки призвать Вас не могут.После 27 лет тоже не подлежите призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Теоретически -с нет, Вы не подлежите вызову на мероприятия, связанные с призывом (а мед. освидетельствование является таковым) , до истечения отсрочки. Практически - случается и такое, но привлечь к ответственности за неявку в данном случае невозможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...