Перейти к содержанию

Можно ли явиться в военкомат без повестки?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. В общем вкратце такая ситуация : с универа собрался уходить, поступать в другое учебное заведение. Военкомат естественно начнет потирать руки. Почти готов диагноз Гипертония. Можно ли явиться в военкомат без повестки просто на мед обследование, чтобы получить военник до того, как меня отчислят с университета? :dontknow:Потому как если уйду с универа, то думаю откосить уже будет немного проблемнее!Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serious Sa, в вк можно явиться и без повестки. С собой обязательно взять подтверждающий документ гипертонию и показать его на мед. комиссии. Должны направить на доп. обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kraft, Спасибо большое.То есть лишних вопросов никто задавать не будет. Из разряда :"Почему пришел сейчас" и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ты в институте тебя никто слушать даже не будет. я пытался в свое время пройти медкомиссию во время учебы, получил отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Всем доброго времени суток. В общем вкратце такая ситуация : с универа собрался уходить, поступать в другое учебное заведение. Военкомат естественно начнет потирать руки. Почти готов диагноз Гипертония. Можно ли явиться в военкомат без повестки просто на мед обследование, чтобы получить военник до того, как меня отчислят с университета? :dontknow:Потому как если уйду с универа, то думаю откосить уже будет немного проблемнее!Заранее спасибо!

 

День добрый. Как только получите на руки копию приказа об отчислении - можете смело идти в ВК. До этого, пока в отделе ВК не появится информация о Вашем отчислении, Вас до мед. освидетельствования не допустят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...