Перейти к содержанию

Срок прохождения медкомиссии?


Aleksandr9
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня рост 170см, вес 46кг.Я попал в осенний призыв, Меня направили в областную больницу для установления диагноза, в областной у меня взяли все анализы что только можно.Оказалось что у меня Синдром Марфана, и еще проблема в щитовитке на генетическом уровне.(На все эти обследования ушло три месяца).Потом меня направили вобще в Генетический Центр ,а он находится 600км от меня.И у меня небыло времени туда поехать, я забил на поездку, ну думаю: поеду когда деньги и время будет.А вот уже начался весенний призыв и мне повестка пришла.Я не поехал в военкомат, потому что у меня еще нет заключения от областной медкомисси.Так вот на днях поеду в Генетический Центр, буду дальше комиссию проходить.И ВОТ ВОПРОС: Что мне скажут в военкомате по поводу не явления в военкомат, и что я так долго прохожу медкомиссию?

и еще, могут ли мне сказать врачи в областной, чтобы я заново анализы сдавал(я небыл у них три месяца)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Будущее не предсказываем( это к тому: "что будет.." и " что скажут..").Докажете синдром Марфана,можете избежать призыва согласно комментария пункта а) статьи 64 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение призыва.В стационаре от 14 до 21 дня.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...