Перейти к содержанию

Паховая грыжа.


Viktor_inv
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте меня зовут Виктор, 19 лет. У меня в 15 лет была операция на Крипторхизм. Было две операции. Первая прошла "Успешно". Пришили машонку к бедру, после на второй операции через 6 мес. отделяли от бедра. Сейчас у меня паховая грыжа, появляющаяся при физ. нагрузках, кашле, ходьбе. Если долго хожу - то пах начинает жутко болеть. Грыжа у меня примерно 3 года уже. После проведения второй операции на крипторхизм. В Военкомате глав. врач комиссии сказал "Щас пройдешь осмотр в поликлиннике по месту жительства, тебя проопирируют и в армию!" Я ему ответил, что я отказываюсь делать операцию (мне хватило бесплатных операций). Он сказал, тогда пишешь отказ, и в армию. Как это понимать? Врач в больницу написал в акте, что особых жалоб нет. Диагноз подтвердил. Вписал что от операции отказываюсь. Я и дальше намерен отказываться от операций.

Я попадаю под статью 60. Категория "Б" если не ошибаюсь. Физ. нагрузики мне явно запрещены, т.к. ущемление обычно заканчивается летальным исходом.

На что я могу рассчитывать с такой болезнью и отказом от операции ? Прошу вашей помощи. Как мне разговаривать с военкоматом, они меня категорически отказываются слушать. И внушают что я здоров как бык, а грыжа ерунда конкретная... и служить я пойду 100%... как это понимать?

 

28 числа мне надо явиться с актами. Прошу вас ответить по мере возможности. У меня время истекает. А я не в доумении

 

С Уважением Виктор.

 

Добавлено через 43 минуты

Вот данные с акта:

Жалобы: на боли в правой паховой области, усиливающиеся при физ. нагрузках.

 

Анамнез: Со слов, жалобы с детства.

 

Данные объект. исслед.: Состояние удовлетв., по органам, студ и (непонятно, дагрез,диарея местно...) В правой паховой области имеется вправимая грыжа 4х8 см.

 

Диагноз(по-русски): Вправимая паховая грыжа справа.

 

---------------------------------

 

На что рассчитывать от такого диагноза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.При наличии грыжевого мешка и отказе от операции,категория "В" по пункту б),статьи 60.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...