Перейти к содержанию

Есть ли отсрочки на здачу гос экзаменов?


www1234

Рекомендуемые сообщения

Я учусь в коледже на 5 курсе мне 20 лет поступил после 11 класса. Отсрочки нет, бегал все время от военкомата. Вопрос в том дадут ли мне доучиться в этом году, мы заканчиваем учиться в июне или забирут раньше(если поймают). Есть ли отсрочки на сдачу гос. экзаменов диплома и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЗ о воинской обязанности статья 24 пункт 2 подпункт А

 

...имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения получили среднее (полное) общее образование и достигают призывного возраста в последний год обучения, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видитили мой возраст призыва начался 2 года тому назад а не в этот год. Распространяеться ли на меня этот закон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для кого привел абзац из подпункта статьи и выделил текст? Что тут не понятного? Отсрочка предоставляется в соответствии с законом в этом абзаце ясно написано:

 

и достигают призывного возраста в последний год обучения

 

тебе 20 о какой отсрочки может в этом случае речь идти? Пролетел ты с ней уже давно. Единственные выходы искать заболевания, или не общаться с ВК и не получать повесток под роспись до конца призыва и поступать в ВУЗ в этом случае отсрочку обязаны предоставить по обучению в ВУЗе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...