Перейти к содержанию

Дерматит


Poc
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня был в КВД. Спросил есть ли я в списках, сначала сказали что нету и не стою на учёте О_о Потом поискали говорят что всё есть и на учёте и в списке. Сказали что 1 числа всё будет в военкомате у дерматолога...

Ещё сегодня направили к врачу, там мне поскребли на пробу на какие то грибы, поражённый участок кожи)

И вот у меня вопрос! В моей карточке зафиксировано 4 обращения первые 3 - поставлен диагноз микробная экзема последний диагноз ставили где то в ноябре. А вот четвёртый диагноз был поставлен недели 2 назад и там написано Себорейный дерматит !!! В другой теме мне сказали что возможно у меня 2 диагноза сразу. Не знаю...Сам я чо то тупанул, у врача не спросил чо да как.

Вот меня интересует если у меня сейчас диагноз только себорейный дерматит то получается категория Б?

В расписании болезней написано что:

"К редко рецидивирующим формам кожных заболеваний относятся случаи обострения не
менее 1 раза в течение последних 3 лет"

с этим можно надеяться на категорию В? Экзема ж у меня за 3 года 3 раза была зафиксирована.

В общем подскажите чем сможете =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Поставят в Вашем КВД в Акт освидетельствования по направлению военкомата диагноз "Экзема" сможете рассчитывать на категорию "В" по статье 62,если останется только себорейный дерматит,только "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В акт заносятся все хронические заболевания по которым сделан запрос в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...