Перейти к содержанию

Возьмут ли меня в армию?


Рекомендуемые сообщения

Мне 21 год. У меня в мед карте болезни атопический дерматит, нефроптоз, хронический поверхностный гастрит, хронический холецистит, болезнь шляттера, остеохондропатия. Рост 178 вес 58. Какие у меня шансы?

 

Зарание Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы хорошие. Рекомендую посерьезнее обследоваться по данным направлениям и получить полные диагнозы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атопический дерматит - я проходил обследование в 2008 (было сильное обострение) в Городском аллергическом центре больнице №1 им Н.И. Пирогова мне дали заключение атопический дерматит. Сейчас в 2011 с марта я вернулся и снова прохожу обследование, но обострения не было. Вообще у меня 70% в детской мед карте писал аллерголог и дерматолог, у меня с раннего детства диатез и аллергия. Где мне дальше проходить обследование?

 

Нефроптоз - в марте я делал узи, и мне сказали что у меня врожденный нефроптоз, но как он может быть врождённым если в прошлый раз когда проходил обследование у меня его не было.

 

Хронический поверхностный гастрит - сделал гастроскопию поставили такой диагноз, раньше тоже об этом много в карте писали в обычной и детской.

 

Хронический холецистит и перегиб желочного пузыря с 2009 года.

 

Болезнь шляттера и остеохондропатия с 2005 каждый год хожу к хирургу и мне делают запись в карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по атопическому дерматиту вставайте на учет в кожно-венерологическом диспансаре. Нефроптоз какой степени?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброе время суток.

 

Во общем я получил заключение в городской клинической больнице № 1 аллергическом отделении то, что у меня атопический дерматит. С этим заключением (2011) и старым (2008) я пошёл в КВД поставиться на учёт. Там мне направили на проверку в Короленко для подтверждения диагноза, я его успешно подтвердил (у меня просто пролистали детскую карту). В итоге в КВД у меня 2 заключения, 60 страниц копий детской карты и акт из Короленко. Но меня не хотят давать заключение в КВД так как нету обострения, попросили его вызывать :wink:. Отсюда вопрос как вызывать обострение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброе время суток. Меня поставили на учёт в КВД. На руках имею 4 бумаги: заключения (2008 и 2011) из городского аллергического центра им Н. И. Пирогова, мецицинское заключение из городской клинической больницы N14 им. В. Г. Короленко и врачебное свидетельство о состоянии здоровья моего КВД везде диагноз атопический дерматит. В КВД сказали каждые три месяца приходить, чтобы записи были. Что делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток. Меня поставили на учёт в КВД. На руках имею 4 бумаги: заключения (2008 и 2011) из городского аллергического центра им Н. И. Пирогова, мецицинское заключение из городской клинической больницы N14 им. В. Г. Короленко и врачебное свидетельство о состоянии здоровья моего КВД везде диагноз атопический дерматит. В КВД сказали каждые три месяца приходить, чтобы записи были. Что делать дальше?

Атопический дерматит- это непризывной диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет. Хотел уточнить про Гипотиреоз, сегодня получил анализы:

 

ТТГ - 5,2

Т4 - 14,3

АТ к ТГ - отр

 

Чтобы это могло значить?

 

У меня была длительное время субфебрильная температура и я проходил многих врачей. Так у меня появился острый фарингит, хронический тонзиллит, хронический гастрит, остеохондроз, а сам я думал, что у меня вич.

 

Осталось получить результаты ЭКГ и сходить к невропатологу.

 

Но вопрос по Гипотиреозу :yes2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хотел уточнить про Гипотиреоз, сегодня получил анализы:

 

ТТГ - 5,2

Т4 - 14,3

АТ к ТГ - отр

 

Чтобы это могло значить?

 

У меня была длительное время субфебрильная температура и я проходил многих врачей. Так у меня появился острый фарингит, хронический тонзиллит, хронический гастрит, остеохондроз, а сам я думал, что у меня вич.

 

Осталось получить результаты ЭКГ и сходить к невропатологу.

 

Но вопрос по Гипотиреозу :yes2:.

 

Здравствуйте. "Нормы" гормонов могут отличаться в зависимости от использованного оборудования и комплекта реактивов. Какие референтные значения указаны в скобочках рядом с результатом?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня была ушита передняя крестообразная связка на правом колене, годен ли я к службе в армии? если нет то по какой статье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так поясните про Гипотиреоз.

 

ТТГ - 5,2

Т4 - 14,3

АТ к ТГ - отр

 

Референтный интервал:

 

ТТГ: 0,400-4,000

Т4: 10,300-24,450

АТ-ТГ: 0,00-65,00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня была ушита передняя крестообразная связка на правом колене, годен ли я к службе в армии? если нет то по какой статье?

 

Здравствуйте. Категория годности в Вашем случае зависит от функции сустава. При наличии стойкой контрактуры с незначительным ограничением объема движений можно рассчитывать на освобождение от призыва по 65 статье расписания болезней.

 

Добавлено через 3 минуты

Так поясните про Гипотиреоз.

 

ТТГ - 5,2

Т4 - 14,3

АТ к ТГ - отр

 

Референтный интервал:

 

ТТГ: 0,400-4,000

Т4: 10,300-24,450

АТ-ТГ: 0,00-65,00

 

Здравствуйте. Превышение нормы по ТТГ говорит о нарушении функции щитовидной железы, это говорит о возможности получить категорию негодности по 13 статье расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...