Перейти к содержанию

подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

я щас являюсь студентом 5 курса скоро госы и диплом.вот у меня вопрос смогули я поступить на работу в пожарную охрану и дают ли там отсрочку от службы в вс или ессть ли там контракт как допустим я мог заключит с фсо на 5 лет вместо армии но к сожалению в фсо не взяли(((заранее спасибо))чесно я даже незнаю что делать дальше скоро призыв а парням уже повестки в институте выдают хотя призыв еще не начался...:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я вроде слышал туда очень сложно попасть(((а могу ли я это заявления отправить по почте с уведомлением в военкомат чето не охото там светиться после того как я заключения(расшифровку)для службы в фсо из них трес месяц отношения подпортил очень сильно пришлось в кадрах брать запрос из кремля тогда они сразу зашевелились демоны))но один фиг не взяли меня в фсо(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никита 787, ну да, просто сапоги одеть и идти плац топтать, конечно, проще..

Можно подать и по почте. Пишешь заявление на АГС, прикладываешь характеристику с места учебы(или работы), а так же автобиографию. и отправляешь в военкомат письмом с уведомлением о вложении, чтобы они не смогли тебе сказать, что не получали заявление. далее тебе скорее всего попытаются отказать - либо по срокам подачи, либо по каким-нибудь формальным признакам, так что надо быть готовым оспаривать решение военкоматчиков в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...