Перейти к содержанию

Можно-ли получить отсрочку по этому заболеванию?


Leons
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 18 лет исполнилось в декабре.Учусь в вузе на 1 курсе. Год назад постален диагноз ГЭРБ, скользящая грыжа пищевода, поверхностный бульбит. Пищевод Баретта по вопросом. Прошел несколько курсов лечения,4 раза делали ФГДС. Биопсия не подтвердила Баретта, но при последнем ФГДС,неделю назад, опять написали под вопросом. Отсрочку по обучению не оформил, в военкомате сказали, что если есть проблемы со здоровьем, то придти в конце марта. Что мне нужно принести в военкомат? Гастроэнтеролог не поставил на учет, сказал, что у него и так работы много, послал к терапевту. Никаких справок не дал, только выписал курс лечения. Что предъявлять в военкомат, нужно ли нести карточку из поликлиники? И могу-ли я рассчитывать на отсрочку? По учебе оформлять не хочется, собираюсь перепоступать в другой вуз.

Еще в апреле, по направлению поликлиники, буду обследоваться у кордиолога, брадиаритмия, давление 140/80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный вопрос.С подобными заболеваниями мы уже сталкивались.Но получить категорию "В" по нему крайне сложно.На форуме не объяснить.Кардиолог Вам ничем не поможет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

А статья 60 пункт б?

грыжи пищеводного отверстия диафрагмы, не сопровождающиеся указанными в пункте "а" нарушениями, при удовлетворительных результатах лечения;

Здесь тоже сложно будет?

Врач говорит что все симптомы ГЭРБ могут быть от грыжи. А её мне подтвердили 4 разных доктора.

 

И подскажите пож. если я сейчас прохожу курс лечения, то мне могут оформить отсрочку на весенний призыв? Если да, то как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут,если будет ГЭРБ в стадии обострения.Жалуйтесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...