Перейти к содержанию

Третья медкомисия за 1.5 года !!! сколька еще ждать !!


Soad
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый День !!! Меня зовут Дмитрий мне 22 и меня уже 2 раза отправляли на обследование от военкомата с диагнозом Ожирение 3-с .

Первый раз я проходил медкомиссию осенью 2009 г. , После осенью 2010г., после чего в 2010 мне дали погулять до мая 2011 .

Но на днях мне позвонили из поликлиники и попросили явится. Там через терапевта выдали направление от военкомата, причем с другим диагнозом нейроциркуляторная дистония по гипертоническому типу.

Вопрос: какова вероятность того на сколько я годен в армию, если этот диагноз подтвердится ? А если велика, то могут меня забрать раньше если повестка у меня на руках и там прописано что мне нужно явится 19 мая 2011г. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о направлении гражданина на обследование можно оспорить в суде, ссылаясь на наличие у врачей-специалистов и врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, возможности вынести заключение о годности гражданина к военной службе на основании представленных призывником (и, возможно, полученных в результате уже проведённого по направлению призывной комиссии обследования) медицинских документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я полгода назад проходил мед.обследовани от военкомата получил диагноз : экзогенно-конституциональное ожирение 3 ст вегетативно-сосудистая дистония по гипертаническому типу умеренно выраженная.

И мне дали полгода отсрочки.

Прошло полгода меня снова послели на мед обследование пролежал в больнице, но сейчас получил диагноз:

Экзогенно-конституциональное ожирение 4 ст. Артериальная гипертания 1 стд., 2 стп., риск 0. Вегетативно-сосудистая дистония умеренно выраженная. Гипертензионно-гидроцефальный синдром.

Вопрос: Годен ли я в Армию или мне опять дадут отсрочку (уже 4) на полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди данных заболеваний есть дающие право как минимум на отсрочку.

Более точно Вы можете проконсультироваться на мед. форуме.

Вам ответят врачи-специалисты.

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...