Перейти к содержанию

Как быть?


Рекомендуемые сообщения

Прописан у родителей, проживаю отдельно.

В 2010 году закончил университет, но в военкомат не приходил после этого. На прошлой неделе к родителям пришли из военкомата хотели передать мне повестку, но родители отказали взять ссылаясь на то что не живу с ними. На этой неделе сходил в больницу к эндокринологу, зафиксирован рост 186 вес 134 ИМТ-39 поставили. Направили на анализы и после этого обратно к эндокринологу. Когда явлюсь второй раз к эндокринологу, что делать дальше? самому прийти в военкомат с результатами или как? Удастся ли освободиться от прохождения службы по весу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописан у родителей, проживаю отдельно.

В 2010 году закончил университет, но в военкомат не приходил после этого. На прошлой неделе к родителям пришли из военкомата хотели передать мне повестку, но родители отказали взять ссылаясь на то что не живу с ними. На этой неделе сходил в больницу к эндокринологу, зафиксирован рост 186 вес 134 ИМТ-39 поставили. Направили на анализы и после этого обратно к эндокринологу. Когда явлюсь второй раз к эндокринологу, что делать дальше? самому прийти в военкомат с результатами или как? Удастся ли освободиться от прохождения службы по весу?

 

У вас 3-яя степень ожирения, с этим вам дадут острочку на 6-12 месяцев и возможно пошлют на обследование. Если не скинете хотя бы до 2-ой степени по истечении этого периода выдадут военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас 3-яя степень ожирения, с этим вам дадут острочку на 6-12 месяцев и возможно пошлют на обследование. Если не скинете хотя бы до 2-ой степени по истечении этого периода выдадут военный билет.

 

 

Скидывать не собираюсь ))) вопрос еще в том мне самому к ним сходить и сказать хочу пройти ВК или как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете пойти сами, можете дожидаться повестки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким весом ,наоборот ,лучше в армию топать. Там похудеете и будете красивым,стройным,здоровым. Лишний вес-проблемы для здоровья!!!Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким весом ,наоборот ,лучше в армию топать. Там похудеете и будете красивым,стройным,здоровым. Лишний вес-проблемы для здоровья!!!Удачи!!!

 

Я вес и сам регулировать могу) просто сейчас его не трогал специально для того что бы в рамки освобождения от прохождения службы попасть.

 

Добавлено через 2 минуты

Можете пойти сами, можете дожидаться повестки.

 

 

 

Повестку родителям приносили, они не взяли, военкомовцы пригрозили подать с прокуратуру и утопали. Если я сам теперь прийду в военкомат там на меня бочку катить не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы же им ничего не говорили и ни под чем не расписывались.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вашем месте я бы не тянул и пошел в военкомат. Быстрее придете быстрее получите ВБ, с таким весом так и так не призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...