Перейти к содержанию

Варикоцеле


Рекомендуемые сообщения

У меня Варикоцеле II степени рецидив. (делали операцию в 2006г. и в конце 2010г.) С таким диагнозом мне полагается зачислить в запас и выдать военный билет?

 

Я же подпадаю под ст.45 пункт В?

 

"рецидивное (после повторного хирургического лечения) варикозное расширение вен семенного канатика II степени, если освидетельствуемый отказывается от дальнейшего лечения (для освидетельствуемых по графе III расписания болезней применяется пункт "г"). Однократный рецидив варикозного расширения вен семенного канатика не является основанием для применения пункта "в"."

Если бы 1 раз делали то нет, а если 2 и более то на меня распространяется эта статья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Варикоцеле II степени рецидив. (делали операцию в 2006г. и в конце 2010г.) С таким диагнозом мне полагается зачислить в запас и выдать военный билет?

 

Я же подпадаю под ст.45 пункт В?

 

"рецидивное (после повторного хирургического лечения) варикозное расширение вен семенного канатика II степени, если освидетельствуемый отказывается от дальнейшего лечения (для освидетельствуемых по графе III расписания болезней применяется пункт "г"). Однократный рецидив варикозного расширения вен семенного канатика не является основанием для применения пункта "в"."

Если бы 1 раз делали то нет, а если 2 и более то на меня распространяется эта статья?

 

Да, если это все зафиксировано в мед.документах и вы отказываетесь от операции после 2-ого рецидива должны признать негодным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня варикозная болезнь нижних конечностей с явлениями хронической венной недостаточности III степени. Могут ли меня призвать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, при данной степени ХВН, вы не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, при данной степени ХВН, вы не годны.

 

А не могли бы вы подсказать какие нужны документы, чтобы в военкомате зафиксировали мою болезнь??

 

На данный момент у меня на руках имеется заключение специалиста-флеболога. 27 марта будет второе заключение от специалиста флеболога+ дуплексное сканирование вен. Этого будет достаточно для похода в военкомат??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, этого вполне достаточно, чтобы получить направление от военкомата для обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...