Перейти к содержанию

Иду служить хотел спросить, что и как?


Рекомендуемые сообщения

Привет ребят хотел спросить, если в каждои армии тренажорные залы?))я просто хожу в тренажорку уже 2 года нехотелось бы забрасывать и вобще чем там занимаются, росскажите пожалуиста хотябы основное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда насколько мне известно нежелательно там заниматься. так как если ты там занимаешься, значит посыл у офицеров появляется что у тебя много сил остается и тебя можно чем то занять другим

буду в армии с 29.06.2011-29.06.2012


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится везде по разному, даже в 1 части всё зависит от конркетной роты, а что говорить про разные части. в принципе наоборот надо поощрять тех кто занимается. я сам серьезно занимаюсь спортом, надеюсь хоть удастся форму не растерять

буду в армии с 29.06.2011-29.06.2012


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда насколько мне известно нежелательно там заниматься. так как если ты там занимаешься, значит посыл у офицеров появляется что у тебя много сил остается и тебя можно чем то занять другим

как говориться идиотизм по русски...

в принципе всяк везде есть турник и брусья) и за год можно не плохо раскачаться на них) но кто ходит в зал знает что мышца прет не от занятий а от еды..а по слухам и откликам хавчик в армии не на высоком уровне, не хватает нормальной белковой пищи и овощей)) тушенка и сгущенка с булкой))

Отправка: 04.07.2011 :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребят хотел спросить, если в каждои армии тренажорные залы?

 

В смысле, части? Однозначно нет :imho:. В одной части и в разных ротах может быть всё по разному:cowboy:.

 

Добавлено через 2 минуты

в принципе всяк везде есть турник и брусья)

 

Позвольте не согласиться. "Не всяк и не везде". В лучшем случае гиря (и такое бывает)

Сыновья отслужили и вернулись домой. ДМБ - 2011 и ДМБ - 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте не согласиться. "Не всяк и не везде". В лучшем случае гиря (и такое бывает)

не буду спорить т.к. не служил и точно говорить не могу)) и если так то это лишь подтверждает на сколько плачевное состояние нашей армии...

Отправка: 04.07.2011 :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребят хотел спросить, если в каждои армии тренажорные залы?))я просто хожу в тренажорку уже 2 года нехотелось бы забрасывать и вобще чем там занимаются, росскажите пожалуиста хотябы основное.

 

Доброго времени суток.

В каждой воинской части есть спортивный зал или уголок. Многие в казарме устанавливают спортивные тренажеры, это зависит от желания самих военнослужащих. Поэтому у Вас будет возможность заниматься спортом. Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, там тебе будет не до тренажерки =))

Твоим снарядом станет совковая лопата и ящик с пулеметами =-)

 

В учебке был спорт-уголок - турник - шведская стенка (кажется так называется)

 

В части были и гантели и штанги с блинами, и какая-то фигня типа тренажера. в общем железная конструкция чтобы подтягиваться разными хватами, качать пресс и т.д., но без движущихся частей

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой части по разному

24776 - имеется около 10 спорт городков с брусьями, турниками, в зависимости от подразделения имеются груши, гантели, штанги и т.д.

45886 - имеется спорт городок с брусьями и турниками, в каждой роте спорт уголок с штангами, гантелями, с турничком и минибрусьями, а также велотренажер, маты, груша, боксерские перчатки для спаринга и многое другое.

44980 - имеется 2 спорт городка в одном брусья и турники, в другом только турники.

Неверные будут наказаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы раскачаться хорошенько нужен режим... как говорится "если сел - ешь, лёг - спи, встал - качайся". В армии недосыпание, недоедание и задрачивание с утра до ночи, никаких условий для занятий... И инвентарь как правило никакой, турник, брусья, пару гирь... кто занимался, тот знает, что своим весом сильно не накачаешься, так слегка форму набрать можно и всё...

Был в армии - гордись!

Не был - радуйся!!

Идёшь в армию - вешайся!!! :vis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь в армии практически через день, если не в наряде, вечерами свободное время бывает после проверки внешнего вида.

ДМБ 2011 вч 3466

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь хочешь служить сходи посмотри лиха,хотя куда попадеши тренажеры везде есть типа метла ,лопата И нож кортошку чистить,также можно научиться жонглировать на кухне при мытье посуда тарелками ложками и вилками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clon1, ты всегда так пишешь не грамотно? И в основном в инфинитивах?

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...