Перейти к содержанию

Повестка + Диагноз


Рекомендуемые сообщения

Здравствуй, помогите пожалуйста разобраться в двух вопросах.

 

1. Мне прислали повестку на 25.03.2011, в ней указано: вы должны явиться в военкомат на м/к . Как я помню призыв осуществляется с 1.04, а м/к является неотъемлемой частью призыва, если не прав поправьте. Да, и у меня есть копия решения призывной комиссии (с прошлого призыва) о том что мне дана отсрочка до 1.04.2011. Законно ли их требование о явке в военкомат?

 

P.S. Мне то нет разницы когда идти, я не скрываюсь от них и т.п. просто хочется, что бы они по закону действовали!

 

2. Более важный для меня вопрос. У меня Варикоцеле II степени рецидив. (делали операцию в 2006г. и в конце 2010г.) С таким диагнозом мне полагается военный билет?

 

Спасибо всем за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно обратиться с заявлением на имя начальника отдела военкомата с просьбой не вызывать вас на мероприятия связанные с призывом на военную службу со ссылкой на п.7 Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации, согласно которого

вызову на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии подлежат все призывники, кроме имеющих отсрочку от призыва.

это мне юрист один отправил.

вот по поводу болезни жди ответа врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...