Перейти к содержанию

Помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

Дело вот в чем! Учусь на 5 курсе (летом диплом). У меня на руках подписанная повестка на 20 июня 2011 года, где указано прибыть в военкомат для сверки л/д и мед. освидетельствования!!! В армию собираюсь, но хочу пойти на осенний призыв! Декан мне может сделать отпуск в универе до 31 августа. Также дали направление к врачам, чтобы сдал анализы и принес характеристику с деканата в военкомат. Подскажите пожалуйста как поступить, просто хочется лето отгулять)

 

Добавлено через 7 минут

Да и ещё! говорили о допуске, о проверке в ФСБ! Группа здоровья А-1

З.Ы. хочу все пройти и получить, для дальнейшей службы

10 июля 2011 отправка в в/ч 42091

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз декан может сделать отпуск пусть делает. А на данный момент у Вас наверно отсрочка до 30 июня,а повестка на 20е незаконна,можете оспорить ее в облпк/суд чтобы она потеряла силу и можно было по ней не ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего нужно проходить допуск и проверку в ФСБ?

 

анкета для фсб пишеться как раз чтобы они разрешили сделать доауск к гостайне. их три формы:

1 - особая важность

2 - совершенно секретно

3- секретно.

1 форму не советую - 5 лет будешь не выездным, а за остальные можешь смело подписываться...

и еще ты приди в военкомат, а потом просто затяни с характеримстикой, анализами и так далее...

мне напрмиер сказали что если хочу попасть в этот призыв чтобы срочно нес характеристику..тож пятый курс.. здоровье А1, допуск оформляется, 7 апреля уже на РПК

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С допуском хоть в нормальные войска могут взять??? А то декана запрягу, он мне всего хорошего сделает, если скажу что хочу служить (он сам Полковник, раньше факультет был военным)

10 июля 2011 отправка в в/ч 42091

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С допуском хоть в нормальные войска могут взять??? А то декана запрягу, он мне всего хорошего сделает, если скажу что хочу служить (он сам Полковник, раньше факультет был военным)

 

ну как говорят что это может быть и ВВ например и еще что то в этом роде. рвсн. так что я думаю хорошего от этого вряд ли что будет да и плохого тоже) ну шанс может конечно что в конец призыва в стройбат какой нибудь не загребут... не ВА МВД?

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Педагогический, Фак-т Физической культуры и Безопасности жизнедеятельности

10 июля 2011 отправка в в/ч 42091

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Педагогический, Фак-т Физической культуры и Безопасности жизнедеятельности

 

а я думал мвдшный, раз фак-т бывший военный.. ну ты просто не неси пока характеристику и ниче не делай, что не обязан и все..

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК) Да у нас преподы все военные))

 

удачи )

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...