Перейти к содержанию

Помогите уточнить!!!


Гость Вова

Рекомендуемые сообщения

Мне исплняется на днях 18.В стационаре(лежал) поставили диагноз-хр.недостаточность мозгового кровообращения в вертебро-бизилярном бассейне обусловленная остеохондрозом шейного отдела позвоночника с вегетос.нарушениями.У меня частые головные боли,головокружения,тошнота...Хр.недост.мозг.кров. не подходит под ст.24(в)"начальные проявления недостаточности моз.кров.(частая головная боль,головокружение,ухудш.памяти и др.)"? Еще делал ренген шейного отдела позвоночника в 2-х проекциях(функцион.)Заключение:нестабильность в сегмент. с 2-с3,с3-с4,с4-с5.Это не ст.66(в)-межпозвонковый остеохондроз(поражение тел 3 и более позвон.дисков)? Головные боли и тошнота-лет с 9-ти ,с каждым годом чаще и сильнее,постоянные обращения отмеченны в мед.карте..Пролапс митрального клапана 1 степени с трикуспидальной регургитацией.Что меня ждет с такими диагнозами? И еще вопрос-сколиоз поставили 2 степень(12 градусов),но не поставленно-фиксированный и нет ротации позвонков--все равно будет ст.66(в)?Заранее спасибо за ответ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеются два перспективных направления: сосудистая неврология и сколиоз. Более точно оценить Ваши шансы, не видя результатов всех Ваших исследований, не возможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...