Перейти к содержанию

Продольное плоскостопие 2-3 ст


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотел бы узнать что мне "светит" с моим диагнозом.

Рентген показал следующее:

левая стопа: высота=20 мм , угол=155

правая стопа: высота=18 мм, угол=157

По верхнему контуру ладьевидной кости остеофит до 0.4 мм

Заключение: Справа - плоскостопие 3 ст по велечине угла с признаком артроза 2 ст.

И еще не понятно, как может быть признак артроза 2 степени..т.е артроз 1 ст точно есть? или как?:dontknow:

Заранее спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоскостопие у вас только 2 степени. А артроз только по снимкам могу прокоментировать. Попробуйте выложить!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно..в карточке и в Акте везде написано 2-3 степень(наверно левая 2ст правая 3)

Вот снимки..посмотрите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blam, по углам тянет на 3 степень, но в ВК смотрят по высоте продольного свода, она должна быть меньше 17 мм. Рекомендую переделать снимки, хорошо подготовившись перед этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vanya, ок спс..а с этими снимками стоит идти в вк показывать и взять еще 1 акт? или как мне иначе переделать снимки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vanya, ок спс..а с этими снимками стоит идти в вк показывать и взять еще 1 акт? или как мне иначе переделать снимки?

 

blam, значит это результат обследования от ВК?

 

Если так, то советую передавать акт с заявлением, через канцелярию. Вопрос по его составлению лучше задать на форуме "Общие вопросы призывников". Диагноз написан красиво)

 

В то же время, параллельно лучше сделать снимки, где высота свода будет меньше 17 мм с соответствующим заключением рентгенолога, чтобы были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет!! У вас плоскостопие 2 степени с артрозом 1 стадии! Увы!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в акте написана 3 степень с артрозом 2 стадии, то на каком основании в ВК будут писать 2 степень с артрозом 1 стадии? И углы указывают на 3 степень плоскостопия, значит она поставлена не без основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты акта, могут направить перепроверять в другую больницу, если врачу военкомата что-то не понравится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты акта, могут направить перепроверять в другую больницу, если врачу военкомата что-то не понравится.
Это неплохой вариант, если второй раз сделать рентген, предварительно походив с рюкзаком.

 

А подскажите еще, куда обращаться с этим всем в ВК и нужно ли нести снимки?
Задай этот вопрос на форуме "Общие вопросы для призывников". Я считаю, что нужно составить Заявление о передаче подлинника Акта исследования состояния здоровья (распечатать несколько штук) и вместе с Актом отдать в канцелярию (делопроизводства) твоего ВК. На твоем экземпляре должны будут поставить штамп, входящий номер, дату и желательно подпись.

 

blam, почитай темы по плоскостопию, о том как превратить 18 мм в 15-16 мм и сделай рентген стоп самостоятельно (можно платно) и если направят второй раз, то тоже самое. Хотя теоретически от направления второй раз можно будет отказаться...

 

Но все это мое мнение, решать тебе. Можешь просто отдать хирургу акт и снимки...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вас направят то уж постарайтесь встать как надо

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...