Перейти к содержанию

Прошу помощи в консультации !


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста, а точнее проконсультируйте. Дело в том, перед призывом потерялась, как это часто бывает моя мед книжка из поликлиники, там велись записи мои по неврологии с 9 лет, у меня проблема с сосудами в шее, то есть они у меня там передавливаються и кровь очень плохо поступает в голову, от этого головные боли мегрени очень часты, второе, это инородное тело в коленном суставе, ещё в школе у меня судя по рентгену, отвалился кусок хряща и циркулирует в колене, рентген делали с кислород, там вот при сгибании колена слышен хруст и мне больно, в-третьих идёт ожирение 2 или даже 3 степени, ву-четвёртых, сейчас произошло так, что у меня произошел очаг Подагры, и судя по анализам у меня Подагра, вопрос в том, что заберут ли меня с такими вещами в армию ? Анализы на подагру, крофь на биохимию сдавал только что, они пришли печальные. Помогите пожалуйста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно обследоваться по волнующим вас направлениям и получить полноценный диагноз. Перспективы есть!!!

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, на какие именно болячки нужно обратить внимание ? Какую категорию я могу получить, и в каком соотношение в процентах меня ждёт успех ? Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без диагнозов нет ответа на ваш вопрос. ЯЫ же говорю, то что вы написали, то и обследуйте!!! Ожирение 3 степени в частности...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз Подагра стоит ! Насчёт ожирения, при росте 172 я вешу около 115 кг, насчёт колена так и написано, что инородное тело в коленном суставе ! Рентгены колена должны быть у меня, заключения на подагру, сделаны недавно, буквально неделю назад, есть анализы, справки и заключение врача, насчёт сосудов шеи, была бы карта там велись записи с 9 лет, просто проблема в том что, пройдя заново процедуры на выявление заболевания в шеи, подтвердят ли они его ? И не скажу что мол вот я перед военкоматом его сделал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если все это подтвердиться при обследование от военкомата, то вас конечно освободят!! А что не подтвердиться, так извините, тут ничего не симулируешь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что объясняете, вот ещё нашел свою амбулаторную книжку, там записи невропатолога с 10 лет ведутся, с тех пор у меня бывают частые вспышки головной боли. Нашел недавние Реоэнцефалографические исследования 4-канальный РЭГ где заключение врача стоит гипертонический тип нарушения гемодинамики головного мозга. Плюс все записи до 2005 года в Амбулаторной книжке по поводу головных болей ! Что можете сказать по этому поводу ?! Заранее благодарен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, все в копилочку и действуйте!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...