Перейти к содержанию

Годен ли я стакими проблемами сердца?


Alex-87
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь! У меня давление , и ЭКГ показало провисший клапан=(( а мне надо идти в ВК.

(бывают острые боли,когда даже невозможно дышать,иногда тянет в области сердце.Это по наследству=((.) поехал я в больничку 4 раза ездил,(когда был последний раз в больнице давление показало 140/80 ),все разы показывало давление и гголовные боли,шум в ушах.Там это все зафексировали и послали сделать ЭКГ.Я сделал там показало что у меня провисший клапан,это по славам кто делал ЭКГ "ОНО У МЕНЯ НА РУКАХ" . И вот теперь приходит весенний призыв я хочу пойти в ВК. и показать все что есть у меня на руках.Но опасаюсь вдруг я приду они даже меня не захотят слушать и сразу в армию отправят я ведь все таки уклонист=(( Как мне быть?что делать как себя вести?Может еще в больничку сходит для весомости карты? Подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас так и так могут призвать.Поскольку ни по артериальной гипертензии,ни по пролапсу митрального клапана определять Вам категорию "В" оснований нет.Максимум категория "Б".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...