Перейти к содержанию

Cрок давности по диагнозу:"гипоталамический синдром"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые медики!Подскажите пожалуйста на что я могу надеяться с диагнозом,поставленным мне в 2002 году в стационаре-"Гипоталамический синдром с ожирением 3-ей степени,гипертензивный синдром".

 

Я раньше стоял на учете у эндокринолога,у меня постоянно повышенное давление что и отмечено в карточке вплоть до криза(200/105!),у окулиста-"ангиопатия сетчатки".Давление у меня было повышено и на медкомисси в военкомате( терапевт пытался занизить показатели давления в два раза),которую я проходил весной прошлого года,меня направили с актом в стационар,но по некоторым обстоятельствам я не смог лечь во время призыва.И мне как я понял дали острочку по учебе.В данный момент моя категория годности по мнению военкомата Б-4.

ВОПРОСЫ:

1)Подскажите как правильно подготовиться к этому призыву?На чем делать акцент по своему здоровью?

2)На какую категорию годности я могу рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Лучше всего добиваться диагноза гипертонической болезни. Весьма преспективно и ожирение 3 степени. По нему со второго или третьего раза так же могут дать категорию "В".

2. Вы можете надеяться на освобождение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за ответ!

Т.е. как я понял если я сейчас встану на учет к кардиологу,то к будущему призыву у меня будут аргументы для освобождения от службы?

а то я читал что для постановки диагноза ГБ,необходимо обследование в течение 6 месяцев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Насколько я понял, повышение АД у Вас отмечается с 2002 года, то есть в течение 5 лет. Желательно что бы это повышение было оформлено в виде ГБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...