Перейти к содержанию

Категория "В" и что дальше???


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такой вопрос.

 

Я отмечался в последний раз в ВК в 17 когда получал прописной.

В прописном категория "В", по какой причине она такая я не знаю. Болезнь для откоса у меня была, но даже когда она явно была выражена, врач (лор) в ВК на комиссии после осмотра мне сказала что я обманываю ее, хотя в этот момент из уха кровь с гноем текла!!!!! И вот в итоге есть прописной с ограничением, но вот что дальше с ним делать я не знаю.:dontknow:

 

Отсрочек нет, из вуза отчислили и сразу же после этого стал ВК меня искать. В повестках родные вроде не расписывались. Просто подошло время смены документов, а без военника не получается. Положен ли мне военник если опираться на ограничение? Есть ли случаи что категория В и все равно забирают служить?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. категория годности "В" была выставлена при первоначальной постановке на воинский учет, то подтверждать её необходимо при прохождении мероприятий, связанных с призывом на военную службу. После прохождения медицинского освидетельствования если вам будет снова поставлена категория годности "В", то в отношении вас должно быть вынесено решение призывной комиссии об освобождении вас от призыва на военную службу и зачислении в запас.

При категории годности "В" граждане освобождаются от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...