Перейти к содержанию

Категория ""


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такой вопрос.

 

Я отмечался в последний раз в ВК в 17 когда получал прописной.

В прописном категория "В", по какой причине она такая я не знаю. Болезнь для откоса у меня была, но даже когда она явно была выражена, врач (лор) в ВК на комиссии после осмотра мне сказала что я обманываю ее, хотя в этот момент из уха кровь с гноем текла!!!!! И вот в итоге есть прописной с ограничением, но вот что дальше с ним делать я не знаю.

 

Отсрочек нет, из вуза отчислили и сразу же после этого стал ВК меня искать. В повестках родные вроде не расписывались. Просто подошло время смены документов, а без военника не получается. Положен ли мне военник если опираться на ограничение? Есть ли случаи что категория В и все равно забирают служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорию В. проставленную в приписном,надо будет подтверждать.Пройдете мед. освидетельствование,при необходимости ВК направит на обследование в мед. учреждение.ПК примет решение.На данный момент надо подготовить мед. документы подтверждающие заболевание.С доказанной категорией В служить не отправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда за 30 суток до начала медицинского освидетельствования призывников, им проводятся: флюорографическое исследование органов грудной клетки, анализ крови,

анализ мочи, электрокардиографическое исследование - На ком лежит обязанность по выдаче направлений призывнику, на эти процедуры? Дайте ссылку на закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании п. 15 Положения о ВВЭ по направлению военных комиссариатов граждане до медицинского освидетельствования проходят диагностические исследования в порядке и объеме, устанавливаемых Министерством обороны Российской Федерации совместно с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим выработку государственной политики и нормативно-правовое регулирование в сфере здравоохранения и социального развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...