Перейти к содержанию

Получить военник если еще идет отсрочка?


Рекомендуемые сообщения

5 курс, очное, конец учебы почти, остался диплом, в приписном отсрочка где то до августа, в универе лежат повестки(еще не забрал свою) на прохождение медкомисиии или до 1 июня или на 1 июня.

Я хочу придти на комиссию в середине апреля, призыв ведь начнется в это время, получить акты, попроходить врачей и вот вопросы:

1)Комиссия ведь обязана будет принять решение что со мной делать, если на основании диагнозов мне должно будет поставлено категория В и я должен буду списан в запас, я могу получить военный билет?

2)Или что будет ?? какое решение они дадут, вдруг дадут какую нибудь отсрочку кооторая мне не сдалась(ведь я пройду комиссию+акты получу)

расскажите поподробнее пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас есть заболевания,то сначало отправят на обследования. Вы уверены что у Вас имеются не призывные заболевания? Если не уверены то не стоит раньше окончания отсрочки ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот взял повестку из универа, там написано явиться 1 июня для прохождения призывной комиссии(? это и есть медицинская комиссия??)

У меня есть плоскостопие 3 степени, сделаю снимки и заключение и не понимаю если бы я пришел не раньше как хочу(в апреле) а именно 1 июня, меня бы отправили на обследование, там заболевание бы подтвердилось, они обязаны же вынести решение о годности в этом призыве именно?

не могут же они проверить меня, а потом сказать у вас отсрочка приходите осенью и снова проходить обследования? не понимаю, зачем тогда повестка на 1 июня?

Вобщем если они примут меня в апреле, отправят на мед комиссию, я принесу акт, они обязаны принять решение и выдать билет в этом призыве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если вам удастся пройти медкомиссию, они обязаны будут принять решение в этом призыве. Если станут говорить, что у вас отсрочка вы можете написать заявление на имя начальника отдела ВК с просьбой направить на мед. освидетельствование до окончания действия отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю если они меня в апреле не примут, то в июне как сказано в повестве та примут раз зовут? и уже все решится, ладно буду держать вас в курсе своих событий и спрашивать в этой ветке если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...