Перейти к содержанию

Сыпь от цитрусовых


Рекомендуемые сообщения

Если переем апельсинов, сьем достаточно много, то идет сыпь, если так придти в военкомат то дадут направление к дерматологу? или аллергологу? сказать что не знаю откуда и почему сыпь берется.

И какой диагноз должны поставить на обследовании в больнице чтобы получить потом категорию В и военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли в армии будешь апельсинами давиться =) если только в Абхазию попадешь... думаю, так они тебе и ответят!

а сыпь - скорее всего обычная аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак блин...у меня у знакомого, но щас контакта с ним временно не имею, он получил военный билет, он показал сыпь в ВК(наелся апельсинов) потом в больнице на обследовании(около 2 недель вроде) поддерживал сыпь и ему поставили диагноз с его слов "какой то там дермит" и это как оказалось категория В, вот я и хочу узнать у вас может кто знает, какое заболевание ему поставили и реально ли вот так поддерживая сыпь доказать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"какой то там дермит"

какой-то дерматит, скорей всего атопический, хотя может и другие тоже с сыпью подобной, но обычно определяют на какие факторы сыпь (аллергия), может и не везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да наверное атопический дерматит так как я понял по нему дают категорию В, для получения этого диагноза как думаете будет достаточно придти к дерматологу с сыпью и обследоваться у него? или как вообще проверяются такие диагнозы, что должно быть, что меряют, не могу найти никак информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее читаю, там люди говорят что у них уже стоит диагноз такой, а как что его получить не известно....читал в интернете что он может проявится в любом возрасте, вот и пытаюсь выяснить каким образом ставится такой диагноз и надеюсь что тут дадут ответ каким образом ставится такой диагноз и подтверждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал в интернете что он может проявится в любом возрасте, вот и пытаюсь выяснить каким образом ставится такой диагноз и надеюсь что тут дадут ответ каким образом ставится такой диагноз и подтверждается

у меня с того ни с сего появился)) сходила к дерматологу поставили сразу диагноз, везде так наверно, только с нашей медициной даже не стали определять на что, так и не знаю из-за чего появился и на что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть у тебя появилась сыпь ты пошла к дерматологу и он посмотрел на все это дело вынес диагноз "атопический дерматит"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, значит нужно сходить к дерматологу...а куда лучше в поликлинику или сразу в квд? или лучше и там и там получить для дальнейшего чтоб был шанс получить военный билет по этой болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо,по другой причине...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...