Перейти к содержанию

Вопрос по Астме


Диман86
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. У меня такая проблема.

Дело в том что я хочу пойти в армию, но я состою на учете по бронхиальной астме. Приступов никогда не было, отдышка не мучает и всего того что должно быть нет. Проходил обследование в больнице от военкомата. ФВД(функция внешнего дыхания) показала что все нормально, анализ крови с каким то мелким превышением чего то был, и еще был анализ: на руках делали порезы и капали аллергены, этот анализ показал легкую аллергию на пыль и все. Врачи не сняли меня с учета по астме.

В этом году я проходил мед комиссию для военного училища и из за этого диагноза ее не прошел.

Как сняться с учета по этой болезни и что вообще можно сделать?. Боюсь что с этим диагнозом не возьмут в армию.

Призыв осенью 2011. Может быть пройти еще раз обследование осенью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Проходите медицинскую комиссию в военкомате.Требования статьи 52 расписания болезней к бронхиальной астме,при отсутствии приступов,измененная реактивность бронхов.Таким образом,если на ФВД+проба с ветолином отклонений нет,диагноз снимается,а статья не применяется.Если решение Вас все же не устроит,подавайте в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...