Перейти к содержанию

Мама подписала повестку


palka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

ситуация следующая.. принесли домой повестку на 22 марта 2011 г.. меня дома не было, открыла мама и сказала что я дома не живу.. Ей дали повестку и она расписалась... (написала свою фамилию полностью и роспись) .. Обязан я явиться по такой повестке? В повестке написано для прохождения мад. комиссии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация следующая.. принесли домой повестку на 22 марта 2011 г.. меня дома не было, открыла мама и сказала что я дома не живу.. Ей дали повестку и она расписалась... (написала свою фамилию полностью и роспись) .. Обязан я явиться по такой повестке? В повестке написано для прохождения мад. комиссии..

 

Здравствуйте!

Рас подписалась мама- обязаны идти, но можно оспорить подлинность подписи в суде, Вам тогда просто выдадут новую повестку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Рас подписалась мама- обязаны идти, но можно оспорить подлинность подписи в суде, Вам тогда просто выдадут новую повестку.

а какие последствия могут быть этой "ошибки" матери?и что будет если просто не явиться?

я насколько знаю призыв то с 1 апреля, повестка на непризывное время, это законно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие последствия могут быть этой "ошибки" матери?и что будет если просто не явиться?

 

привлекут к ответственности, все равно придется оспаривать тогда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...