Перейти к содержанию

Проблема с повесткой.


shader
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Получил повестку в осенний призыв и был направлен военкоматом на мед обследование в городскуй больницу (недостаток веса).

Обследование закончилось после конца призыва и на собрание призывной комиссии я не попал. В виду чего мне дали повестку на 23 марта сего года т.е. на завтра и объяснили что я приду на заседание призывной комиссии. Тем не менее в повестке написано "медицинское освидетельствование".

Как быть если я приду и будет и правда освидетельствование а не заседание призывной комисси. Ведь мне даже не вынесли вердикта по результатам обследования в больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Получил повестку в осенний призыв и был направлен военкоматом на мед обследование в городскуй больницу (недостаток веса).

Обследование закончилось после конца призыва и на собрание призывной комиссии я не попал. В виду чего мне дали повестку на 23 марта сего года т.е. на завтра и объяснили что я приду на заседание призывной комиссии. Тем не менее в повестке написано "медицинское освидетельствование".

Как быть если я приду и будет и правда освидетельствование а не заседание призывной комисси. Ведь мне даже не вынесли вердикта по результатам обследования в больнице.

 

Запрашивайте из ЛД все акты, можно обжаловать в суде. Но, если Вы прошли все обследования, то Вас вызывают действительно на заседание ПК, могу предположить, что указано "МО", так как в не призывной период заседание призывной комиссии не законно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проведение "МО" до начала призыва законно?

Спрашива т.к. несколько моих знакомых столкнулось с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проведение "МО" до начала призыва законно?

Спрашива т.к. несколько моих знакомых столкнулось с этим.

 

Нет, любые мероприятия, связанные с призывом до призыва не законны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...