Перейти к содержанию

Подскажите, пожалуйста.


Акимов
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Могут ли меня забрать в армию с диагнозом дисфункция вегетативной нервной системы по ваготоническому типу с явлениями вертебразилярной недостаточности.Остеохондроз шейного отдела позвоночника .Нестабильность С2-4.Астено-невротический синдром.Синкопальные состояния. Заключение вынесено 7.03.11г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими диагнозами категория годности Б-3

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Прошу прощения, но у меня возник ещё один вопрос. У меня недостаток веса (вес - 53.4 при росте 175 см). Индекс массы тела - 16.1. Скажите, что мне "светит"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки. Сегодня был в военкомате. Отсрочку мне не дали, признали годным с ограничениями. Правы ли они и как действовать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подавайте в суд............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё такой момент. Я сейчас пересчитал свои данные. Рост - 175. Вес - 53.3. Но индекса 16.1 никак не получается.

До этого мне выписали акт от терапевта о прохождении стац. обследования. Я по нему отлежал. Прихожу туда, этот акт у меня забрали, но снова взвешивать или измерять меня никто не собирался. А годным всё равно признали. И динамики никакой не выявляли, хотя в документах написано, что у меня гастрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и проблема, что "гастрит".Вам статью очевидно переквалифицировали с 13 на 59,где недостаточность питания незначительное нарушение функций,а категория "Б-3"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отсрочка в этом случае положена?

 

Добавлено через 44 минуты

Ещё один момент. После ЧМ травмы начались обмороки, головные боли, дважды лечился в детском отделении с диагнозами: ВСД по ваготоническому типу с синкопальными состояниями. Внутречерепная гипертензия. Сейчас отправили по акту в отделение неврологии. Предварительно, главный врач сказал, что освободиться невозможно. Так ли это и как мне действовать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в акте будет написано гипертензионно-гидроцефальный синдром, либо гидроцефалия то по 23 статье можно рассчитывать на не годность

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня были в МОНИКИ для подтверждения диагноза: последствия ЧМТ с гипертензионным остено-вегетативным синдромом, наклонностью к синкопальным состояниям. Там( в МОНИКИ) поставлен предварительный диагноз: последствия ЧМТ, ВСД, синкопы. Окулист дал заключение: ангеопатия сетчатки. Вопросы: 1. Какая может быть категория с таким диагнозом? 2. О чём свидетельствует ангеопатия сетчатки и повлияет ли она на категорию годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Пока только отсрочка по статье 28.2.Ни о чем,ставят всем,но косвенный признак ВЧ гипертензии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...