Перейти к содержанию

гипертоническая болезнь 1 стадии и бронхиальная астма


golfik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в военкомате уже проходил 2-ды медкомиссию, по гипертонии отправляли на стационарное обследование в городскую больницу, диагноз поставленный: Гипертоническая болезнь 1 стадии, артериальная гипертензия 2 степени, риск 2. также к этому акту обследования прилагалось суточный монитор АД 9который я сделал ранее обследования -летом) цифры АД оказались малы для военкомата 141/100, далее осенью во время комиссии сделал еще раз суточный монитор и среднее цифры (без ночных измерений)158/103, неделю назад суточный монитор средние цифры АД 163/105 .

осенью военкомат дал отсрочку для обследования в поликлинике по месту жительства, и Акт исследования из поликлиники на руках: диагноз Гипертоническая болезнь 1 стадии, Артер.гипертензия 2 стадии. Бронхиальная астма впервые выявленная(наблюдение у пульмонолога с октября месяца прошлого года).

 

завтра на мед.комиссию, но вот смущает одно в прошлый раз мне настойчиво не признавали Гипертоническую болезнь объясняя это "некомпетентностью" врачей городской больницы, и на основании своих зрительных рассуждении глав врач военкомата ставит НЦД!

В поликлинике я состою на учете гипертоников(отдельная карта) и мой терапевт сразу сказал НЦД мы даже не ставим.

 

Добавлено через 30 минут

хотелось бы дополнить , что максимальные АД по СМАД осень (179/115 и 189/121)

а максимальное по СМАД весна (190/118 и 184/115) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вы определитесь с направлением.А то так до 27 лет по отсрочкам ходить будете.В это призыв опять дадут по статье 53 расписания болезней(в связи с вновь выявленным заболеванием-бронхиальной астме).Создавайте обращаемость с жалобами в поликлинику.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...