Перейти к содержанию

Помогите!


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Мой рост 192 см., вес около 140 кг. По медицинским показателям это ожирение III степени. В случае предоставления справки из районной поликлинники, подтверждающей этот диагноз, буду ли я признан временно негодным к военной службе и на какой срок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас должны признать временно не годным к военной службе на 6 месяцев и отправить на стационарное обследование и лечение. Причём признание временно не годным может выноситься дважды, и только после этого выносится окончательное решение об освобождение от призыва, если только Вы не похудеете за это время.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измерьте своё артериальное давление. Если оно будет более 140/90 мм рт.ст., тогда можно будет разработать и это направление.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ. НО МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ, ПОЧЕМУ РАНЬШЕ КОГДА У МЕНЯ БЫЛА ОТСРОЧКА В СВЯЗИ С ОБУЧЕНИЕМ НА ДНЕВНОМ ОТДЕЛЕНИИ МЕНЯ НА МЕД КОМИССИИ В ВОЕНКОМАТЕ ВСЕГДА ПО ЗДОРОВЬЮ ПРИЗНАВАЛИ ГОДНЫМ, ХОТЯ ВЕС БЫЛ ТОТ ЖЕ (140 КГ). НЕУЖЕЛИ ОНИ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЛИ ИЛИ ПРОСТО НЕ ХОТЕЛИ ЗАМЕЧАТЬ? ПРАВДА СПРАВКУ ИЗ ПОЛИКЛИННИКИ Я ИМ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛ. (НЕ БЫЛО НЕОБХОДИМОСТИ, ВЕДЬ И ТАК ШЛА ОТСРОЧКА). МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТАКОЕ, ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ Я ПРИНЕСУ СПРАВКУ ИЗ ПОЛИКЛИННИКИ ОБ ОЖИРЕНИИ 3 СТЕПЕНИ, ВРАЧ ВОЕНКОМАТА ПРИЗНАЕТ МЕНЯ ГОДНЫМ? ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО. МОЖЕТ ЕСТЬ КАКАЯ-ТО СПЕЦИАЛЬНАЯ ФОРМА ЭТОЙ СПРАВКИ? А ДАВЛЕНИЕ У МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОВЫШЕННОЕ. НАДО ТОЛЬКО ТОЧНО ИЗМЕРИТЬ. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степень наглости военкомата бывает не знает границ. Там, как правило, не замечают у призывников те заболевания, которые могут освободить от призыва. Если Вы периодически смотрите новости по телевизору и слушаете радио, то вероятно обращали своё внимание на сообщения об умерших солдатах, которые скончались от того, что в военкоматах не захотели найти их заболевания. Их призвали, а после насилия над ними они не выдержали нагрузок и умерли. Так что пробуйте доказать свои болезни, а если не получается, пожалуйста, можете обратиться к нам. Наш адрес: СПб, Невский проспект,16.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...