Перейти к содержанию

Плоскостопие 3 степени с артрозом 1 степени


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Ходил в военкомат, выпросил у хирурга направление на ренген стопы. Результат - на левой стопе Плоскостопие 3 степени с артрозом 1 степени, на правой плоскостопие 2 степени. насколько я знаю, выходит что я не годен. приношу снимки и заключение хирургу в военкомат, он просит показать стопы, смотрит каждую где то 3 секунды и заявляет: "вторая степень". я говорю что в заключении написано что 3 степень! ренген показал что 3 степень! как так? он ответил что стопа при 3 степени должна быть ровной как лист бумаги.

И зачем тогда они отправляют на ренген если сами потом не верят результатам? насколько я знаю врачи военкомата не имеют права ставить диагнозы. так ли это? мамой клянусь, врачей не подкупал, с гантелей на одной ноге не прыгал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не имеют право выставить диагноз, а если в чем то не уверены то должны направить на свое обследование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что же мне делать? я даже к глав врачу ходил, результат тотже - снимай башмаки, показывай, вторая степень... прям все умеют визуально определять, вплоть до техничек имхо.

жду казанскую комиссию, но прогнозы не утешительные, ибо говорят что они тоже верят больше глазам, ани бумажкам с печатями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если признают годным то обращайтесь в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...