Перейти к содержанию

Когда призвают офицеров?


Гость vojka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Я закончил универ., в том числе и военную кафедру. Встал на учёт в 3-ий отдел, получил повестку на медицинское освидетельствование, но не явился.:crazy2: Так как я не местный выписался из общежития и прописался у себя на родине, при этом в военкомате я не появлялся, и он в прописке никак не участвовал. Хочу вернуться и сняться с военного учета для последующей постановки на военный учёт по месту прописки. Подскажите, могут ли меня призвать, когда я приду сниматься с учёта, и когда происходят призывные компании для офицеров?

 

P.S. Военник не выдавали.:sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, призвать могут.

Призыв офицеров идет круглый год. Но в течении года можно выделить два особо активных периода это июль-август т.к. многие заканчивают обучение и март-апрель. Но расслаблятся никогда нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Я закончил универ., в том числе и военную кафедру. Встал на учёт в 3-ий отдел, получил повестку на медицинское освидетельствование, но не явился.:crazy2: Так как я не местный выписался из общежития и прописался у себя на родине, при этом в военкомате я не появлялся, и он в прописке никак не участвовал. Хочу вернуться и сняться с военного учета для последующей постановки на военный учёт по месту прописки. Подскажите, могут ли меня призвать, когда я приду сниматься с учёта, и когда происходят призывные компании для офицеров?

 

P.S. Военник не выдавали.:sos:

 

при визите в военкомат вас направят на медицинское освидетельствование, на которое вы не явились. а через 2-3 месяца в отношении вас придет приказ минобороны рф о призыве на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Т.е. с учёта меня снимать не станут? Или все же снимут и отправят в военком по месту прописки? Просто на родине у меня есть гораздо больше возможностей откосить.:sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вас собираются призвать, то с учета, скорее всего не снимут. тем более, если вы уже призваны на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...