Перейти к содержанию

сделал томографию мозга с сосудами


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте..)В течение 3 лет беспокоят головные боли, мешки под глазами, резкие скачки давления, память ухудшилась. Обращался в поликлинику. Записи имеются.Врач посоветовал сделать МРТ. Недавно сделал, вот заключение:

МР картина явлений легкой наружной гидроцефалии. Мелкий участок паравентрикулярного глиоза в правой лобной доле. Латеровентрикулоасимметрия (D S).

В связи с этим интересует вопрос: Могу ли я рассчитывать на отсрочку от армии?Заранее спасибо за ответ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не достаточный диагноз. Рекомендую еще получить консультацию психиатра, которой должен подтвердить астению и сделать рентген ШОП.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШОП - это я так понимаю шейный отдел позвоночника? конечно сделаю его только не понял один момент... разве рентген покажет состояние сосудов...или я что то не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентген ШОП покажет состояние позвонков и возможность препятствий току крови в связи с из патологией.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

здравствуйте.) был на приеме в госуд.больнице у невролога от военкомата для подтверждения вышеописанного диагноза.) отправил на ээг, РЭГ, ЭХОЭг, уздг сосудов шей..) ПРО РЕНтГЕН ШОП Ни слова.)Сказал - не надо.)Что за дурдом....На Эхо сказал врач что ГИДРОЦЕФАЛИЮ он НЕ видит.)Когда я спросил а почему тогда томография показала ее, на что мне врач сказал чтобы МЫ ВЕРИЛИ ТОМОГРАФИИ а не Эхо.)Эхо может и не показать...Толи врач врет толи я чего то не понимаю.)В том году (в декабре) УЗДГ показала дифузную дисфункцию по ВЛВ и ПВ с обеих сторон.Сейчас прошел - все нормально...КАК так может быть?

Я полностью уверен что после обследования поставят Церебральную ангиодистонию.так как мне ее раньше ставили.)Хотя мне невролог в частной клинике сказала что головные боли, повыш.утомляемость,бессонница,небольшое нарушение речи.,нарушение зрения, слуха и памяти как раз и могла спровоцировать киста.)Как мне быть в данной ситуации подскажите пожалуйста.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М да..... Ну дождитесь результатов и обжалуйте решение. Дейвительно, странно как то...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...