Перейти к содержанию

Военный трибунал против Путина


Karela

Рекомендуемые сообщения

В феврале Виктор Илюхин выступил обвинителем в трибунале, в котором рассматривалась деятельность Путина http://kprf.ru/dep/89242.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karela, бреда так много что я даже не знаю с чего начать )))))

 

Добавлено через 2 минуты

авторы обвиняют путина в чуть ли не всех бедах страны разом.....осталось только добавить "от меня жена ушла. Это Путин виноват!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, не так много времени прожил автор этого обвинения после публикации. А доля правды всё равно есть в этой статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авторы обвиняют путина в чуть ли не всех бедах страны разом.....осталось только добавить "от меня жена ушла. Это Путин виноват!!!"

 

Был бы согласен с тем, что он невинный агнец, если бы данный дядечка не отсидел 8 лет в президентском кресле. А это значит, что он несет ответственность за все решения исполнительной власти, принятые в этот период. Иначе можно и Гитлера отбеливать, мол напрасно на него крамолу наводят, это не он, а все чиновники на местах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авторы обвиняют путина в чуть ли не всех бедах страны разом.....

ну он официально с 1999г. во главе страны - так что ввиду своей должности несет прямую ответственность за происходящее в стране..

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он официально с 1999г. во главе страны - так что ввиду своей должности несет прямую ответственность за происходящее в стране..

Угу.

Идёт дождь, виноват Путин. Идёт снег, виноват Путин. Нашествие саранчи, виноват Путин. Землетрясение случилось, виноват Путин. Цунами, тоже Путин виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.

Идёт дождь, виноват Путин. Идёт снег, виноват Путин. Нашествие саранчи, виноват Путин. Землетрясение случилось, виноват Путин. Цунами, тоже Путин виноват.

 

Он и едро ни виновато....но они 10 только и делали что распиливали и мутили "потемкинские деревни"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.

Идёт дождь, виноват Путин. Идёт снег, виноват Путин. Нашествие саранчи, виноват Путин. Землетрясение случилось, виноват Путин. Цунами, тоже Путин виноват.

Вот это есть бред. А преступление путина, на мой взгляд, это то что на самые ответственные должности в государстве он назначал своих друзей и никогда с них не спрашивал, чтобы они не творили. Вспомним, как под черкессова создали комитет по обороту наркотиков. Кроие дел против ветеринаров и булочек с маком, кто что помнит? А после того как черкесов тихо слинял, мы узнаем что Россия-первая в мире по потреблению героина. Вместо расследования-другое место для кормления-торговля оружием. С ивановым , когда он был МО, пили по выходным чай. А надо было бы о многом серьезно спросить. Кудрину -лично обязан, за то что его в Москву перетащил, значит будет Кудрин министром финансов вечно. Другие его назначенцы-зурабов, голикова, кириенко... Еще же и сердюков сюда. Ни одного профессионала, и ни с кого никакого спроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А преступление путина, на мой взгляд, это то что на самые ответственные должности в государстве он назначал своих друзей и никогда с них не спрашивал, чтобы они не творили.

Вот с этим соглашусь. В этом есть здравое зерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...