Перейти к содержанию

Неправильно срослась ключица


VladZ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня был перелом ключицы года 3 назад. Она неправильно срослась, сильно выпирает наружу , как бы не прямой формы, а полукруглой. В следствии плечо стало короче другого. При движениях рукой назад и вверх, она хрустит в области перелома (где она соединяется с грудной клеткой) но боли нет. К врачам я необращался.

в мае мне в военкомат, можно ли там сказать что она болит когда я тяжелое поднимаю например, или на морозе болит. Чтобы не взяли в армию? Или лучше идти к врачу сейчас, и что-то ему сказать, что-бы он выдал необходимые справки в военкомат. Какие шансы что не возьмут?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте еще раз!

я побегал по врачам, добрался до глав. травматолога города, тот мне выдал диагноз

"консолидированный перелом ключицы с деформацией".

На мои жалобы о том, что болит, не могу отжиматься и бить грушу он ответил, что не нужно ее нагружать, заняться другим видом спорта и выбирать соответствующую работу. И на мой вопрос а как-же я буду в армии он сказал, это не ко мне , это комиссия решит.

 

Есть ли у меня шансы затуманить голову комиссии, что она действительно болит и в армии мне с ней будет очень не легко?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без нарушения функций - годен

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...