Перейти к содержанию

ненужные порезы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Пожалуйста, успокойте мою душу!!! Моего мол.человека забирают в армию. Он очень сильно хочет туда попасть и считаться годным! но тут есть одно НО... у него на запястье есть 2 пореза почти пятилетней давности, в то время были сильные депрессии по поводу потери(смерти) очень близкого человека, мой м.ч. стал думать, что его оставили одного здесь и что он никому не нужен(предупреждаю, он не параноик) просто очень сиьный стресс!!!родные и близкие поддерживали его как могли, и в конце концов он отпустил эти бредовые мысли прочь! да, можно сказать, что это похоже на суицид, но я могу прямо заявить, человек психически уравновешен, здоровый, т.к. живу с ним на протяжеии больше 2х лет! я просто не хочу, чтобы его на лечение отправили,так как если человек здоров, то ему там делать нечего! хочу, чтобы он отслужил без всяких там, то есть стал солдатом))) в армию сейчас хочет, да и я конечно с ним, свадьбу после неё хотим сыграть!

 

мой вопрос: могут ли врачи пойти на встречу том, что реально хочет отдать Родине честь??? Помогите как-нибудь!!! хотя бы что там говрить?

буду очень вам признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего знакомого была похожая ситуация,были порезы и то не на запястьях а возле локтя практически,психиатр заподозрил что мол суицид все дела,так он написал объяснительную что порезы не являются попыткой суицида,вроде после этого про порезы ему больше ничего не говорили.

А вообще надо чтоб ответил специалист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Если молодой человек будет отрицать попытку суицида,то ничего страшного быть не должно.Отправят служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...