Перейти к содержанию

Костное новобразование?


IlyaNatty
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня на 5 пястной кости удали остеохандрому. По идее, она доброкачественая. Хирург, у которого наблюдаюсь, говорит что по сути любая опухоль злокачественая, и меня по статье "после радикального удаления злокачественной опухоли" не возьмут. Сам он работает в военно-мед комисии, говорит попадешь ко мне, сразу по состоянию здоровбя спишут. В описании патологического исследование написано: "резко рерацицированная костная ткань губчатого строения покрыта капюшоном. Хрящевые клетки пролиферируют, образуя дольковые структуры". Также имеется деформация (укорочение) пястной кости. Годен ли я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будут нарушения то не возьмут

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле нарушения? онкологические или нарушение функции кисти или какого рода? удаляли мне остеоходрому в лет 13, сейчас 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радикальная операция по удалению злокачественного образования,это ампутация конечности.Если новообразования у Вас все же доброкачественное,Вы должны доказать,что оно препятствует ношению обуви военного образца.То есть рецепты на производство ортопедической обуви.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...