Перейти к содержанию

Наказания в Российской Армии


Гость Blacked

Рекомендуемые сообщения

согласен с тов. маршалом!!! к сожалению дедовщину в армии ни кто не отменял... но сней можно бороться из нутри!!! но наши офицера беруться за ДЕДОВ тока когда жареный петух в задницу клюнет. а молодые сами справляться просто не в состоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
согласен с тов. маршалом!!! к сожалению дедовщину в армии ни кто не отменял... но сней можно бороться из нутри!!! но наши офицера беруться за ДЕДОВ тока когда жареный петух в задницу клюнет. а молодые сами справляться просто не в состоянии...

Неужели молодые парни пусть даже на год моложе не могу дать отпор нескольким ублюдкам? Ведь не все, так нзываемые "деды" наглеют.- " Духи всех областей объединяйтесь!!!"

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели молодые парни, пусть даже на год моложе, не могут дать отпор нескольким ублюдкам? Ведь не все, так нзываемые "деды" наглеют. "Духи всех областей, объединяйтесь!!!"

Обычный флуд, не имеющий никакого отношения к теме форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели молодые парни пусть даже на год моложе не могу дать отпор нескольким ублюдкам? Ведь не все, так нзываемые "деды" наглеют.- " Духи всех областей объединяйтесь!!!"

 

Большинство этих приколов на картинках с внутренних войск и ВДВ.

А ты думаешь что все терпят?

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство этих приколов на картинках с внутренних войск и ВДВ.

А ты думаешь что все терпят?

Вот именно против такого позора современной амрмии, как дедовщина должны объедениться все. Это тот вопрос, который не терпит отлагательства. Дальше будет хуже. Хотя куда уж хуже то ?

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно против такого позора современной амрмии, как дедовщина должны объедениться все. Это тот вопрос, который не терпит отлагательства. Дальше будет хуже. Хотя куда уж хуже то ?

Может быть и хуже, если армия начнёт грабить население. А в остальном Вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
незнаю было ли тут или нет но... тут можно почитать про наказания в российской армии http://jeego.ru/?b=135

Все наказания и поощрения есть в дисциплинарном уставе. А всё остальное называется неуставными отношениями.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
согласен с тов. маршалом!!! к сожалению дедовщину в армии ни кто не отменял... но сней можно бороться из нутри!!! но наши офицера беруться за ДЕДОВ тока когда жареный петух в задницу клюнет. а молодые сами справляться просто не в состоянии...

 

шакальё чаще даже ЗА дедов, т.к. шакалам выгодно, что деды научат отп:censored: здят где надо, а самим офицерам нехрена делать ненадо, только бухать и всё...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...