Перейти к содержанию

Нужны ваши комментарии


Везучий
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 22 я студент факультета информатики и телекоммуникаций, учусь очно и имею отсрочку. В этом году заканчиваю учебу.

 

В своей области достаточно хорошо разбираюсь, был председателем научного сообщества в университете, успеваю очно учиться и работать, уже 5 месяцев есть опыт работы. Закончил несколько курсов повышения квалификации, и продолжаю учиться.

 

Три года подряд прохожу практику в государственном ведомстве с направленностью по моей специальности.

 

Хочу отслужить в армии, получить офицерское звание, понюхать пороху как говорят, и развить определенные качества.

 

Я всегда занимался спортом, ходил в тренажерный зал, играл в спортивные игры, но вот здоровье у меня не подходящее для службы. Пол года лечился дома с компрессионным переломом позвоночника, от госпитализации два раза отказался, так как мне нужно было в скором времени сдавать сессию…

 

В школе подтягивался и упал с ужасной болью в шее, было защемление нервов, но к врачу не обращался.

 

Был подвывих атланта, из за чего что-то не так было с кровообращением в голове, делал обследование. Выписки из больницы по компрессионному у меня нет, так как я там не лежал, есть только снимки и карточка в травматологии. Заключение с подвывихом мне врач так и не написал, сказал придешь когда в военкомат позовут, видимо что-то хотел (а может и нет)… я к нему не пошел принципиально.

 

Ещё в области ключицы есть киста, которую мне резали в детстве. До сих пор стараюсь чтобы в неё не попадала грязь.

 

Стою на учете с легкой формой бронхиальной астмы, сульбутамолом пользуюсь очень редко. Аллергия с самого детства, в 2 года был приступ, реакция на молоко, ели остался жив. Аллергия на антибиотики, шерсть, пух, пыль, курагу и на травы…

 

Однажды попробовал покурить кальян, голос стал ужасно хриплый и очень грубый, на этом и закончилось.

 

Три года назад сдавал флюорографию, отправили на обследование, выяснилось, что у меня в легких какие-то шарики с кислородом, которые при нагрузке могут лопнуть. Заключение есть.

 

После того как окреп после перелома позвоночника, стал продолжать заниматься спортом, и заметил что после нагрузок (бег, отжимания и т.д) стали трястись руки и трудно дышать… сульбутамол не помогает. Знакомая врач посоветовала проверить щитовидную железу, но подозрений у меня на неё не было никогда, а вот отцу вырезали её.

 

Ещё подозрение на сердце, с этими упражнениями, что-то его подсадил немного. Никакой химией не пользовался, пользовался только немного электро-миостимулятором…

 

Недавно проходил комиссию в военкомате, как все узнавали, что астма про всё остальное забывали, хирург сказал, что раз не лежал в больнице, значит, перелома у меня нет.

 

Отправили на обследование только по астме, вчера на днях сдал СПГ, результаты, на мой взгляд, нормальные, в понедельник пойду к терапевту с анализами.

(сказали сдать только кровь, флюорографию и спг)

 

Вот и думаю, хочу отслужить, и не уверен что здоровья хватит. Говорят, здоровье поправиться в армии! Есть цель работать в госведомстве. Бегать по врачам и жаловаться не в моем характере, считаю, что каждый парень должен пройти армию. Пишу тут всё как есть.

 

Думаю, скажут, здоров и скорее буду годен на службу. Но мне важно не это, а то, чтобы не свалиться там, где не следует.

Буду благодарен за дельные советы и комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при бронхиальной астме, даже если легкой формы Вы не годны по 52 статье

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...