Перейти к содержанию

ОРБ ВВ МВД


Рекомендуемые сообщения

Слышал много чего про ОРБ ВВ МВД,но не нашел информацию о призывах туда. Так есть набор срочников или нет??? И какие критерии отбора???:yaya:

Отправка в войска 30 июня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал много чего про ОРБ ВВ МВД,но не нашел информацию о призывах туда. Так есть набор срочников или нет???

Из известных мне разведбаты есть в в 46 ОБРОН 352-й орб, но в этой бригаде только контрабасы. Есть 55-ой Дивизии внутренних войск (г. Москва) 293 орб; в 49 ОБРОН 242-й орб (Владикавказ). Ещё недалеко от места, где я живу находился знаменитый Ставропольский разведбат, где командиром был герой России Алексей Фомин, батальон расформировали, и теперь Фомин командир ОДОНовской разведки.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за ответ!! Но я так и не понял есть ли набор срочников или нет???

Отправка в войска 30 июня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня,может я не поняла.В бригаде мужа 22 ОБрОН г.Калач-на-Дону есть разведка.Там ребята срочники служат.

Каждый сам кузнец своего счастья. Успехов!

 

"Хочу летать!!! Подарите мне самолёт!!!"

 

Мне плевать! "Мегафон" сказал, будущее зависит от меня!

 

http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c5_l20_b0_t9_d01.07.2013_fc12_f5_fs13_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как попасть не знаю.моего с распределителя забрали.

Вообще зачем тебе именно в разведку ВВ?С этой части постоянно солдат на СБЗ отправляют.

Каждый сам кузнец своего счастья. Успехов!

 

"Хочу летать!!! Подарите мне самолёт!!!"

 

Мне плевать! "Мегафон" сказал, будущее зависит от меня!

 

http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c5_l20_b0_t9_d01.07.2013_fc12_f5_fs13_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБЗ??

Служебно-Боевое Задание.

Сейчас они в Дагестан едут,а перед НГ только из Ингушетии приехали.

Эта часть боевая.

Каждый сам кузнец своего счастья. Успехов!

 

"Хочу летать!!! Подарите мне самолёт!!!"

 

Мне плевать! "Мегафон" сказал, будущее зависит от меня!

 

http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c5_l20_b0_t9_d01.07.2013_fc12_f5_fs13_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас почти отовсюду на ОБЗ отправляют. Друг служил в Самаре,Какие войска точно не знаю...Оттуда тоже забирали,благо ему люди помогли,оставили.

Отправка в войска 30 июня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас почти отовсюду на ОБЗ отправляют. Друг служил в Самаре,Какие войска точно не знаю...Оттуда тоже забирали,благо ему люди помогли,оставили.

На СБЗ отправляют срочников из ОБРОНов ВВ, из ВС РФ не отправляют.

Извините меня,может я не поняла.В бригаде мужа 22 ОБрОН г.Калач-на-Дону есть разведка.

Вы не совсем за то говорите, в 22 ОБРОН разведка есть, к тому же возможно там ещё остались люди с расформированного ГСН, но автор темы немного другое имел ввиду.

о я так и не понял есть ли набор срочников или нет???

Есть конечно же, кроме бригад, где только контрабасы служат.

Как попасть туда??

Это не та разведка, что ты имел ввиду в начале темы, но тут ребята тоже нехило готовятся, на распределителе увезут тебя в бригаду, а после КМБ будут распределять: по батальонам, в каждом батальоне есть несколько оперативных рот (пехота), есть и отдельные роты - разведка, связь. В 22 ОБРОНе можешь попасть в артиллерийско-зенитный дивизион, там гоняют хорошо и личный состав на чистку картошки и пр. не отправляется. Можешь к РЭКСам попасть - комендантская служба, порядок в бригаде держат, там ещё больше гоняют и заступают в караулы...

Оттуда тоже забирали,благо ему люди помогли,оставили.

На выполнение СБЗ отправляют добровольно, и обычно желающих много, поскольку удостоверение ветерана выдают.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...