Перейти к содержанию

Вопрос


Гость Maxx1

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток

 

У меня сложилась следующая ситуация :

 

Был отчислн из института (в конечном итоге по собственному желанию), затем через несколько месяцв зачислился обратно, в связи с этим справку, из институтского военнкомата в свой венкомат (по месту жительства) получилось отнести недавно, также меня попросили принисти им выписку из личного дела (из института) о причине моего отчисления (в которой написаны причина и дата отчисления и собсно подтверждение моего зачисления обратно ) - которую я им на следующий день тоже принес. И вот вдруг мне звонит эта милая девушка из военкомата и говорит что мол у меня в деле она "нашла" заявление в котором я подписался на альтернаивную службу (хотя это заявление я в глаза не видел не говоря о том чтоб что-то писать и подписываться).

 

Не могли бы вы мне посоветовать как мне быть , потому что я просто не знаю какие движения мне делать дальше.

 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти и разбираться.

Всунули в ваше дело чужое заявление по ошибке. Зачем вам оно надо? Но разобраться надо.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Относительно того, что именно нашли в Вашем личном, Вам следует спросить у девушки. Однако, если вы его не писли, а Вас пытаются призвать именно на АГС, получите повестку, в которой указано, куда именно вы призываетесь (т.е. вид службы) и смело идите в прокуратуру, имеет место подлог документов. Почерковедческая экспертиза очень быстро подтвердит, Вы писали эту бумагу или нет. Но, главное, отсрочка по учебе (при Вашем желании ее получить), преждоставляется независимо от наличия подобных (даже подлинных) заявлений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление положили в Ваше дело по ошибке, такое часто случается в военкоматах знаю на собственном опыте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тоже верно, там с делопроизводством иногда возникают проблемы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...