Перейти к содержанию

Гражданство-годность для Казахстана?!


Eduard1990
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, если я буду менять гражданство Казахстана на Российской, то насколько я знаю, необходимо заново проходить мед осмотр, если даже я непригоден в Казахстане. А если у меня будет казахстанский военный билет, при новом осмотре он будет играть какую-то роль, на основании него будут меня проверять на непригодность или он вообще никакой роли не играет?! Что он есть, что его нет... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, если я буду менять гражданство Казахстана на Российской, то насколько я знаю, необходимо заново проходить мед осмотр, если даже я непригоден в Казахстане. А если у меня будет казахстанский военный билет, при новом осмотре он будет играть какую-то роль, на основании него будут меня проверять на непригодность или он вообще никакой роли не играет?! Что он есть, что его нет... Спасибо.

 

Здравствуйте!

Да, вы обязаны будете пройти МК для решения вопроса о зачислении в запас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при том, что я буду проходить заново этот осмотр, скажите, если у меня всё таки будет билет, то на основании него будут мед комиссию проводить, то есть мне с ним будет проще получить военный билет в России или тот военный билет даже не спросят и он вообще роли никакой и весомости не имеет? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой военный билет Вы можете предъявить, но значение будет иметь, при прохождении мед.освидетельствования, Ваше состояние здоровья. Так что готовьте мед.документы, подтверждающие наличие у Вас заболевания, препятствующего прохождению военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...