Перейти к содержанию

Годность


Eduard1990
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ранее на вашем форуме на мой вопрос уже несколько отвечали, но я несколько не понял.

Подскажите пожалуйста, а из двух диагнозов - ревматизм 2 и 3 степени и ВПС межжелудочковой перегородки с операцией, я не годен только с ревматизмом, а сейчас операция на сердце (ВПС) не освобождает от военной службы? И ещё вопрос, если я буду менять гражданство Казахстана на Российской, то насколько я знаю, необходимо заново проходить мед осмотр, если даже я непригоден в Казахстане. А если у меня будет казахстанский военный билет, при новом осмотре он будет играть какую-то роль, на основании него будут меня проверять на непригодность или он вообще никакой роли не играет?! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Все конечно верно,кроме того,что ВПС(тем более оперированный,тем более ревматического происхождения)призывное заболевание.На освидетельствование Вас конечно отправят,но категория по статье 42 будет либо "Д",либо "В" и военный билет Российского образца Вы получите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...