Перейти к содержанию

просроченный паспорт.


Рекомендуемые сообщения

не поменял паспорт в срок.

мне шяс 21,паспорт считается не действительным.

как отнесется военкомат к такой проблеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я буду отказываться или уклонятся?

можно ли ссылаться на то-что у меня нету денег чтобы штраф заплатить,за просрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я буду отказываться или уклонятся?

 

Сынок, если ты будешь отказываться или уклонятся ты поедешь в колонию общего режима валить лес, собирать щепки и обогощать целюлозный завод серьем.

В запасе:

Категория запаса: 1

Группа учета: РА

Состав: сержанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие денег для оплаты штрафа не является уважительной причиной. Вот если вас призовут с просроченным паспортом, по возвращении штраф будет гораздо больше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом в чем проблема,если не хотите в армию можете в неё не ходить,в РФ с 1993 года нет всеобщий воинской повинности,чтобы не идти Вам всего лишь надо написать заявление против военной службы по убеждениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынок

Выражения то какие... Типа "жизнь познал"? Он тебя всего на 4 года младше :lol:...

 

если ты будешь отказываться или уклонятся ты поедешь в колонию общего режима валить лес, собирать щепки и обогощать целюлозный завод серьем.

Очередные сказки военкоматовские.....

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли ссылаться на то-что у меня нету денег чтобы штраф заплатить,за просрочку?

 

Смотря на сколько добрый вам попадется сотрудник УФМС ,мне лично добрый я ничего кроме пошлины в 100 рублей не заплатил сказав что денег нет и безработный ,тут уж на кого нарветесь и какое у него настроение будет многое от этого зависит.

Сынок, если ты будешь отказываться или уклонятся ты поедешь в колонию общего режима валить лес, собирать щепки и обогощать целюлозный завод серьем.

 

Даже если и привлекут ,то что бы как вы выразились он "поехал лес валить" то это было бы в том случай если бы у него ранее были бы проблемы с законом ,а если гражданин впервые привлекается тем более по такой не тяжкой статье как уклонение (что еще нужно доказать) как показывает практика дают только штраф ,в крайнем случай условно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...