Перейти к содержанию

Проблемы с позвоночником


Гость Николай26

На какую категорию годности я могу рассчитывать?  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. На какую категорию годности я могу рассчитывать?

    • Б
      2
    • В
      0


Рекомендуемые сообщения

Гость Николай26

Добрый день!

На МСКТ грудного отдела позвоночника: ось во фронтальной плоскости отклонена не более 3 градусов, физиологический кифоз усилен в горизонтальном положении.

Умеренная равномерная клиновидная деформация тел Th6, 7 на вершине кифотической дуги. Тела прозвонков без деформаций. Замыкательные пластинки позвонков с четкими контурами, неравномерно вдавлены. Узлы Шморля Th 10,11,12. Высота дисков Th1-h12 неравномерно снижена. Дужки и отростки позвонков без деструктивно-деформативных изменений. Щели межпозвонковых суставов не изменены.

Спинной мозг гомогенной структуры, нервные корешки правильно проходят через межпозвонковые отверстия, которые не расширены. Передняя камера САП без деформаций. Сагиттальный размер позвоночного канала нормальный.

 

Заключение: МСКТ признаки полисегментарного грудного остеохондроза, 2-3 периода. Узлы Шморля Th10,11,12. Усиление грудного кифоза вследствие умеренной клиновидной деформации тел Th6, Th7. Нарушение осанки. Признаков сколиоза в горизонтальном положении не выялено.

 

На какую категорию годности я могу расчитывать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким диагнозом Вы годны с незначительными ограничениями. Рекомендую искать другие варианты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...